Синигами

Сегодня я хочу задать Вам такой вопрос-опрос - что это 1-правовой беспредел в России или же 2 - Приступный Геноцид населения России.. и Ее народов в целом???? http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10152183/ Не проходите мимо , прочтя лайкните каждый в свою Социальную сеть! Лично меня это возмутило до глубины души!

Ответы
Юл
Юлий

Это закат российской империи уже полный закат -и чем понятней это становиться всем кто умеет анализировать и мировому сообществу свои гражданам хоть и значительному меньшинству -большинство все верит в духовные скрепы великой россии тем власть становиться злее и безпредел будет только усиливаться -как то так

Андрей Алексеевич

Бездействие властей приведшее к без-переделу и геноциду населения. поставил лайк ВК

Синигами

Прлностью соласен с вами! благодарю за лайк.!

Надежда Осокина

не мутите народ. Президент у нас будет 6 лет. У себя в Норвегии наблюдайте.

Синигами

это меня модераторы в Норвеию посилили милочка))

Надежда Осокина

так зарегистрировались не валите на них.

Синигами

я вообще не регистрировался сдесь.

Надежда Осокина

где зарегистрировались там и пишут. меня что то в АМЕРИКУ не послали.

Елена В.

первый пункт периодически заменяет второй ...и так все время...😞

Лидия Куркина

Не переживайте все наладится так богу угодно нас поучить.

Андрей Черных

политика...маленького круга людей с деньгами...не более...

Вячеслав Борисов

козлодрань они и есть

Синигами

Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО ...МЕРЗОСТЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!

Вячеслав Борисов

им тоже жить хочется

Синигами

истребляя собственный народ? какя разница между убийцами и ими? убийцы и разбойники не мучают людей одами и не морят голодом. Я ВЕРЮ ЧТО В РОССИИ РАБОТАЯ МОЖНО УМЕРЕТЬ С ГОЛОДА!

Вячеслав Борисов

ждем когда придет хозяин как Шойгу

Синигами

мноие похоже не дождутся..либо сами наложат на себя руки либо сдохнут в нищите.

Баба Яга

Ошибку выдает однако

Синигами

там лайкнули из ВК .. проидите прочтите.

Синигами

https://vk.com/id431004156

Синигами

по этой ссылке найдешь

Людмила Андреева

Надо почитать.

Синигами

выбрать и вставить в верхнюю строку браузера..

Синигами

obsuzhday.com/5035146 зайдите к нему в контакт у нео ссылка есть .. прочтете тоже поставте ссылку в какой нибудь сети своей

Елена Романова

Синигами

Согласен! и что с этим делать надо??

Елена Романова

Да нечего .жить с этим .мы нечего изменить не можем