Ma
Maрина

как живут в России (исповедь русского народа) ...................................................

Ответы
Люблю Linux

тебе чо надо? ты на чьей стороне?

Люблю Linux

и что? надо всякую хрень спамить?

Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Салават )))

как думаешь что будет с жителями донбаса если они сдадутся?

Светлана Рылова

всего русского народа?

Светлана Рылова

как может весь русский народ слелать исповедь в вашей ссылке?

Ma
Maрина

кто сказал что эту ссылку я кинула для русского народа?

Светлана Рылова

тогда зачем пишете о исповеди русского народа

Ma
Maрина

тебя забыла спросить что мне писать

Светлана Рылова

причем тут спрашивать, забыла не забыла, прежде чем писать, надо подумать, а так получается с места в карьер, какая то глупость полнейшая ахинея