Люблю Linux

Когда в свежекупленной BT колонке ночью проснулась китайская женщина и во весь голос объявила, что аккумулятор разряжен, я понял, что 'умных вещей' я больше не хочу.

Ответы
[●_●]

Ога. А доводилось засыпать в VR-шлеме и просыпаться в каком-то наркотически странном мире?

Люблю Linux

😲😱

[●_●]

Да, я так научился не доверять мозгу. Поэтому на меня не действуют гипнозы, маркетинг и большинство разрешенных веществ.

Люблю Linux

круть!!!!))

Языческий Кот

это у вас еще котик ночью не подходил к яндекс колонке....

Люблю Linux

😲

Игорь Фолимонов

Это что ж монстр такой?

Irina Makarova

А китайскую женщину?

Люблю Linux

😲🤔🤭

Irina Makarova

😉

Ев
Евгения

🤣

Люблю Linux

🤭 что ты хихикаешь? знаешь, сколько вещей стирать пришлось?...

Люблю Linux

🤭

Максим Jw

...