Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы
Лидия Николаевна

Выбрал человека ,будь добр неси ответственность. Люби до конца ,будь рядом навсегда , Есть голова - есть действия .Касается и мужчин и женщин . Кто хочет гулять ,тот и будет гулять , поклянись он вам хоть трижды на собственной крови . А кто осознано примет решение разделить с вами свою жизнь ,того никто и никогда не соблазнит .Ему это просто не нужно . Не цените чужого прошлого - вы не знаете своего будущего .Цените верность !Это самое драгоценное качество и в любви ,и в дружбе ,и в жизни ....😷🙋‍♀️

Соболев Валерий

вы это из реальной жизни берёте или это ваши фантазии как по вашему должно быть?

Лидия Николаевна

На своем примере ,жила хорошо , У мужа была работа,связанная со спиртом .И на первом месте была не я ,а друзья .Знает ,что буду ругаться ,а отказаться не мог . Царство небесное ему .Дочка вышла замуж .Они жили в своем доме .Я часто к ним приходила и порой удивлялась.Вот он в гараже занят и дочка его позовет ,представляете он моментально идет . Когда родились дети ,я приезжала помогать ,а дети ,как два голубка беседовали ..А вот внук появился ,так они с ним занимаются .Живут они 26 лет .Мое сердце только радуется .Они очень гостеприимные, веселые .,У них много друзей Я таких семей не видела .😷

Оксана Чубукова

Воспитание, у каждого народа она своя, арифметика, России нужен раб и в то же время, в нашей стране сильные могут себя обеспечить, слабые не выживут, прекрасная страна, миллион возможностей. А вот Индия, родился рикшей и все твое поколение будет рикшами. Поэтому в России многие хотят быть счастливыми, объединяются в союзы, не понимая (нам ведь в школе не преподают уроков на эту тему), рожу, смогу, изменю, а цели нет, зачем для чего и почему....

Лида Бавинова

время диктует ...у нас по обычаю зачастую родители действуют опально типа время вышло и пора - сватают силой а итог сами знаете какой -не любовь станок печатный т.е наследник измена а зачастую и самосожжение и не понимаю таковых вообще - горе и всё желая детям своим - обычай таков....я мучаюсь и терплю типа и твоё пришло также - хоть убейся не разьубедишь их столетиями такое.

Ok
Oksi

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По настоящему родственная душа — это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось......... а за муж выходят думают что нашли эту родственную душу а оказывается ошиблись....

Наргиз Рустамова

материнский инстинкт срабатывает) вы видели,как девочки в детском саду играют в куклы?? вот это он и есть...это самый сильный инстинкт из всех существующих,даже сильнее страха смерти...сколько наблюдала таких случаев,когда давали запрет на беременность в связи со слабым здоровьем,и все равно женщины шли рожать...иначе бы человечество вымерло)

Соболев Валерий

как связаны замужество и рождение детей?

Наргиз Рустамова

общей ответственностью...и потом вы сколько раз в жизни влюблялись? вот помножьте на 3 и будет женщина😄 поэтому и замуж))

Соболев Валерий

разве ответственность нуждается в документальном оформлении? тогда скорее это недоверие, а не ответственность.

Та
Татьяна

Выходят замуж/женятся по любви (если не идиоты, конечно). Терпения нет у многих. Хочется побегать, себя и людей посмешить. Когда любишь - это не только сек.с, совместное проживание, это забота, верность, желание сотворить общий мир, воспоминания хороших моментов. Это работа души. У кого есть душа - вместе до конца

Julia Schönknecht

Все очень просто. Девчонок всегда больше. Если она не получила того который ей нравится, то выйдет замуж за того кто по настойчивее будет ухаживать. Никто не хочет остаться одной. Короче, у женщин выбора мало. Это только у очень красивых много поклонников. А для нас, средненьких , из кого было выбирать?

Не
Незнакомка

Девочкам с детства вбивают это в голову. Раньше так было принято, выдать замуж, снять со своих родительских плеч, на плечи мужа перекладывалась забота о ней. Сейчас в этом нет необходимости, женщины давно сами себя содержат, а вот стереотип остался. Ну и в блуде жить, считается большим грехом.

Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой. мужская логика -
Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому.

Валентина Соколова

Любовь можно и никогда не встретить.А жить надо и детей рожать.И внуков иметь.Кстати у меня первый брак был по любви.Были и ревность и обиды ссоры.А .второй брак не по любви.Ни ревности ни обид ни тревоги где он и безразлично любит или нет тоже вариант.

Соболев Валерий

без штампа в паспорте детей рожать никак невозможно?

Валентина Соколова

Естественно.

Ирина Щукина

Валера, в последнее время выходят замуж девушки, исходя из меркантильных интересов.Это раньше было, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. А сейчас ...квартира, тачка покруче и чтоб зарабатывал муж не меньше 100 тысяч. О любви только можно мечтать

Соболев Валерий

а что они могут дать взамен?

Ирина Щукина

Да, найти вторую половинку становится очень трудно. И часто хорошие парни обжигаются и женятся, увы, на стервах

Соболев Валерий

а если кто целым родился, где себе целую пару найти, если вокруг половинки ущербные?

Ирина Щукина

☺️Ловко подметил, Валера, остроумно.

Се
Сергей

Потому что женщины обманными маневрами стараются запудрить мозги мужчинам, а мужчины в свою очередь слепо доверяют женщинам и ведутся на их манипуляции. Но все же не всем женщинам удается выйти замуж, а точнее женить на себе мужчину. )

Се
Сергей

В каком смысле?

Соболев Валерий

ответы почитайте))

Се
Сергей

Хорошо, зайду почитаю ) А в тех диалогах можно будет присоединиться? Вы не против?

Соболев Валерий

конечно нет. сайт имеет открытый формат и тем более, у вас особые права на этот вопрос.

Се
Сергей

Благодарю. Ну я все равно должен был спросить, вопрос ведь задан на вашей странице, а особыми правами на не своей территории себя наделять не могу - это право только у хозяина своих владений, а я гость, который должен считаться с местными правилами как и остальные посетители. ) Думаю это вполне справедливо. )🤝

Любовь Егорова

Надеются, что полюбят.... Или стерпится - слюбится. Ведь часто и взаимная любовь проходит. Люди меняются с возрастом, интересы становятся разные. Если вначале главное - интимные отношения, то со временем - взаимопонимание и уважение.

Геннадий Костарев

Любовь и брак далеко не одно и то же, потому люди пренебрегая Любовью ради примитивного брака, практически утратили понимание и Ценность истинной Любви, пожиная при этом горькие плоды разочарования и бесконечных душевных мук.

Valentina Pakshina

Замужество - инстинкт, этому учить не надо! А вот отсутствие знаний по созданию доверительный отношений в семье понимается как само собой разумеющееся. Поэтому бездумно выполняют обязательный пункт из перечня своих задач

Соболев Валерий

абсолютно с вами согласен.

Ирина Савинкова

Просто одинаково любить не всегда получается, бывает так, что один любит сильнее, а кто-то менее. И возможно, это тоже будет счастливая пара. Ну, а когда взаимная сильная любовь, можно только порадоваться за такую пару.

Надежда Ляпунова

ну идём же .по любви.по согласию.но проживёшь 15 лет .и выясняется.что мы не знаем и не понимаем .друг-друга.и скорее разбегаемся.не думая что .нужно не торопиться ради детей.нужно жить .чтобы дети обиженными не были.

Соболев Валерий

так вы любом случае больше 15 лет в браке не проживёте.

Надежда Ляпунова

ну жили же наши родители.да братья.сестрички подруги и друзья по работе.дрались ругались.но живут же.а вот многие так не могут.нет терпения в изменах.

Соболев Валерий

времена меняются, меняются и условия жизни.

Надежда Ляпунова

так .это же не интересно.нужно чтобы всем было уютно в семьях.от звонка до звонка.и дети с нами .и ни кто им не скажет .что такие и сякие .это унизительно.для мальчиков особенно.

Соболев Валерий

тогда не нужно шантажировать мужчин замужеством, ведь шантаж не может долго длится и пострадают в первую очередь дети.

Надежда Ляпунова

ну .что делать .если муж не понимает .не доходит.что семья это же хорошо.вот и разъезжаемся по разным квартирам.но детки с мамой.папу видят и общаются.не запрещаем.пришли к такому вот .по разным квартирам .

Оксана Алферова

Или кажется, что даётся. Время все расставляет по местам. Предоставляется идеальная возможность рассмотреть того, кто оказался, по какому-то странному стечению обстоятельств, рядом и позвал замуж)

Соболев Валерий

отнюдь, но когда в обсуждении не даются внятные ответы на простейшие вопросы, то побеждает более аргументированное и очевидное мнение.

Оксана Алферова

Вы-то сами поняли, че спросить хотели? И арефметику приплели с инстинктами, не совсем владея информацией. И мнение Ваше, базируется на железобетонных аргументах: я так вижу и пишу. Безусловно, Вы таки правы

Соболев Валерий

все мои вопросы отличаются, ясной формулировкой, простотой и немногословием. отвечая на них вы сами себя загнали в угол не признавая очевидного.

Оксана Алферова

Перечитайте. Мнения разделились. С формулировкой не лады. С логичностью тоже не очень. Но мы выяснили, что Вы правы

Соболев Валерий

логика крайне проста - по необъяснимой вами причине почти все женщины выбирают аргументы "за" замужесто, совершенно игнорируя аргументы "против". я же прямо назвал эту причину.

Наталья

Нет не правда.... Я знаю столько много семей где муж и жена любят друг друга... И не просто на людях это видно, а знаю семьи с их внутренней жизнью, проблемами, бытом... Где любовь... Проверенная годами

Наталья

Одни от одиночества, другие от страха оказаться не у дел, приспособиться, или потому что так положено и многое другое, а когда это получили и прожили какое то время, то задают вопрос-а на фига?