Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы · страница 10
Геннадий Коновалов

Взаимная любовь, никому не даётся, никто не знает о ней заранее.

Соболев Валерий

а замуж стало быть выходят заранее?

Любовь

Один любит, а другой позволяет себя любить.Вот и вся арифметика

Alisa Warshavsky

А потом разводятся, и первыми те, кто получил взаимную любовь ..

Соболев Валерий

И такое есть. Но чтобы развестись сначала нужно выйти замуж.

Alisa Warshavsky

Замуж, как напасть...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не все замуж выходят у женщин сейчас тенденция не хочу замуж...

Дима Бойко

А я жениться не хочу и любви нет

Владимир Кириллов

Вот моя бывшая жена вышла замуж за деньги. К чему и стремилась.

Со
Солнышко.

Ну к примеру не все есть женщины которые предпочитают свободу

Алла Шарипова

Почему единицам? Я думаю большинстао испытали взимную любовь.

Светлана Илларионова

Далеко не все выходят замуж, и вечные холостяки живут на свете

Илона Шустова

Может вы путаете любовь с влюблённостью и любовь с привычкой

Соболев Валерий

может я ничего не путаю и спрашиваю именно то, что написано в тексте вопроса

Илона Шустова

Не спорю. Но отвечаю так как поняла вопрос я

Изя Поцман

Разные причины есть.... кроме любви.... Самое частое - рассчёт....

Лиса Патрикеевна

Человек не может жить один.А когда еще свою любовь встретишь.

М.
Милош .

вот те все и живут потом по человечески,а не витают в облаках.

Anatolij Dridzo

Потому что самые прочные браки по расчёту. И так было всегда.

Наталья Федорченко

Наверное думают, стерпится слюбится или что бы не быть одним

Светлана Лубягина

Это не инстинкт замужества.такого инстинкта не бывает 🤗

Соболев Валерий

правда? а почему любая девочка, едва научившись говорить уже бредит белым платьем, фатой и прочей свадебной дребеденью, почему все незамужние женщины физически хотят замуж даже когда живут в гражданском браке?

Светлана Лубягина

Любая девочка просто хочет побыть принцессой,куколкой в центре внимания..согласитесь ,у жениха на свадьбе не такая роль.в центре-невеста!к замужеству это не имеет отношения,на мой взгляд.а в гражданском браке подсознательно женщина не чувствует себя женой.только любовницей,сожительницей,как хотите назовите.это я Вам по своим ощущениям девочки,невесты,жены и сожительницы говорю...мне кажется,ни в одной из этих ролей Вы не были😉

Соболев Валерий

тезис 1. "невеста не имеет к замужеству никакого отношения" ( бред полный) тезис 2." без штампа в паспорте женщина не чувствует себя женой и вообще вам этого не понять, потому, вы в этой роли не были" ( верно, у меня нет инстинкта замужества, я не пойму).

Светлана Лубягина

Мы же здесь делимся мнениями,а не доказываем друг другу,чей бред бредее, нет?😉так вот про замужество и взаимную любовь скажу,да!замуж зачем то хотят:кто-то от родителей алкашей сбежать,кто-то от нравоучений,кто-то потому что положено(уже же 18 лет!)И все подружки уже давно...а бывает даже,потому что все девчонки за ним бегают😉по взаимной любви тоже бывает, но реже..вот Вам и замужество,и белое платье, и фата,и прочая свадебная дребедень...только что потом,никто не знает.ни мужчина,ни женщина....потому что никто раньше там не был🤷‍♀️и начинают учиться.у кого любовь взаимная,получится!прочие разбегаются.вот такое мнение..😉

Алла Кузнецова

В браке,как правило,один любит,второй позволяет себя любить

Владимир Ефремов

Женщины склонны выходить замуж по расчету, лишь бы Он любил.

Ин
Ингрид

Как у классика". "привычка свыше нам дана, замена счастию онп

Дмитрий Петренко

Любить - это "мученичество". А таких энтузиастов - очень мало

Елена Мартынова

природа так задумала...род то надо продолжать человеческий

Соболев Валерий

тогда замуж не надо вообще выходить.

Елена Мартынова

а продолжение рода...воспроизвести себя

Соболев Валерий

я вам открою тайну - продолжить род и воиспроизвести себя можно и без штампа в паспорте.

Соболев Валерий

вы живёте для традиций или для счастья?

Елена Мартынова

воспитана *в *традициях...а *что *счастье это *когда...что