Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы · страница 18
Св
Светлана

Замуж выходят не все, и женятся тоже не все

Марта Таненбаум

Видимо, каждый надеется на любовь другого.

Наталья Тимофеенко

Замуж охота всем, любить удаётся не всяким

Лина Лина

не всем такое счастье...жизнь продолжается

Ольга Шишкина

так бабы каются, а девки замуж собираются!

Не Зли Котика

Любовь- любовью, а кушать хочется всегда.))

Гала Личман

Внутри человека заложено "функция" пары...

Гала Личман

Да,и это тоже...если любите и вашей женщине важно,чтобы была печать,это доказательство вашей любви...

Соболев Валерий

это шантаж, а не доказательство.

Гала Личман

Тогда вы не любите,если вы в место этого захотите за нее погибнуть,это будит ничто...

Соболев Валерий

а зачем погибать без причины?

Гала Личман

Вот видите,зачем говорить то,что нет...

Александр Евдокимов

В том то и дело, что выходят далеко не все.

Соболев Валерий

исключения только подтверждают правило.

Александр Евдокимов

К сожалению статистика говорит об обратном.

Соболев Валерий

разведёнки не в счёт.

Соболев Валерий

в социуме да, а в моём вопросе нет. мой вопрос о тех. кто выходит замуж, а не о тех, кто в разводе.

Александр Евдокимов

В разводе те, кто по вашему определению вышел замуж

Соболев Валерий

в разводе те, кто уже БЫЛ ЗАМУЖЕМ.

Александр Евдокимов

Схоластика. Дальше писать не буду. Удачи на просторах Инета!

Борис Кучеренко

это после того, как они считать научились

Бахтина Роза

Природа..., а любовь чувство преходящее ...

Соболев Валерий

в природе, кроме человека, вообще никто замуж не выходит.

Бахтина Роза

Ну, просто называется по другому...у людей как-то помягче, а суть -то одна...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ведь что то должно быть в дифиците? 🤔

Anna Denisova

все думаю что мы эти.... те самые единицы...

ОК
Ольга Карпова

НЕ ВСЕ...Я ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛА НИКОГДА ЗАМУЖ...

Светлана Мамаева

Наверное думают ,что это последний шанс..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Инстинкт размножения видимо работает))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нее. Вообще королевой это не моё. Я лучше Загадкой останусь))

Ча
Чака

ок... будешь значит Загадочной Королевой)

Соболев Валерий

а что вы загадили?

Ча
Чака

тебе не скажем... ты нам соболиные шубки зажал(

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вам не мешаем ещё? Или нам пора уже?))

Нина Третьякова

Да замуж выходят кто зачем. Вот и ответ...

Соболев Валерий

неправда.выйти замуж - один из двух основных инстинктов женщины., а инстинкты не имеют причин.

Соболев Валерий

инстинкт замужества. даже самая маленькая девочка. едва научившись говорить бредит фатой белым платьем и прочей свадебной дребеденью, её просто тянет замуж без всяких причин.

Соболев Валерий

именно, но он заложен природой.

Нина Третьякова

Белое платье и фата???? Ну, бред же полный!!

Соболев Валерий

это существующее явление, его невозможно отрицать. инстинкт замужества врождённый и как любой инстинкт не имеет объяснения.

Нина Третьякова

Это уже в прошлом. Сейчас отходят пышные свадебные платья и прочее...

Соболев Валерий

не суть. замуж хотят абсолютно все женщины и хотят это с самого рождения.

Марина Канина

Чтобы не заканчивался род человеческий.

Соболев Валерий

а без загса род человеческий сразу закончится?

О_
Олег _Хроменко

ЗАГС это как брак по контракту - только больше оговорок .

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Никакой арифметики , никакой любви...😡

Ольга Петровна

Ну вы же мужчины замуж берете, так ведь?

Соболев Валерий

при чём тут "отношения" и гражданский брак, речь идёт только о замужестве.

Светлана Образцова

Никого тащить в ЗАГС не собиралась и не собираюсь, так же и шантажировать, и истерить. Удачи в жизни. Мне стало не интересно 3 дня говорить не о чем.

Ольга Петровна

Я три раза замудем офицально.С первым и теперешним Венчались. Никого в ЗАГС не тащила

Ольга Петровна

Меня всегда уговаривали. За теперешнего вышла замуж в 47 лет имея 5 детей. Сначала жили гражданским браком лет 7. Но все 7 лет угоыаривал офицально зарегистрироваться и расписаться.

Ольга Петровна

Развелась только со вторым после 10 лет розыска.Так что не только женщины замуж хотят. И мужчины жениться хотят. И не посмотрят есть дети ,нет их и не важно сколько детей. А бывают как бабы вечно недовольные истерички.

Борис Шошин

Все хотят иметь семью и детей, естество

Соболев Валерий

Вот точно! без штампа в паспорте ни детей родить, ни семью не создать. Как я сам не догадался...

Борис Шошин

Причем тут штамп

Соболев Валерий

Вопрос про выйти замуж - вот при чём.