Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы · страница 26
Ка-Валерчик Гузенко

Симулируют ! 🤫

Ир
Ирина

Счастья хотят.

Соболев Валерий

счастье в загсе раздают?

Ир
Ирина

А мужчины так боятся ЗАГСа? Это прежде всего факт, подтверждающий порядочность мужчины. А если вы хотите просто проживать без статуса мужа ( быть сожителем)... ваше право. Но с этом случае о любви вы будете только мечтать, женщина в «свободном полёте» тоже к вам не особо привязана будет, она просто будет вам подружкой( на время)

Соболев Валерий

наоборот. расписку только у непорядочного берут, порядочному на слово верят.

Ма
Марго

Жить то надо...

Соболев Валерий

без замужества нет жизни?

Соболев Валерий

без замужества жизни нет?

Соболев Валерий

во как! штамп в паспорте заложен природой, буду знать.

Ма
Марго

Штампа может и не быть. Совместное проживание.

Вл
Владимир

Закон Природы

Соболев Валерий

ни одно животное в природе замуж в загсе не выходит.

Вл
Владимир

Но как живут здорово --никаких разводов

Соболев Валерий

верно.

Ни
Нина

Не всем везёт.

Сибирячка Zv

Вот именно,кому то удается избежать замужества а кому то удается не жениться.Моя дочь например 46лет и не выходила...красивая с в.о. с жильем и дачей. Одноклассницы успели детей вырастить и разойтись.

Светлана Кузнецова

это не правда

Соболев Валерий

неправда у вас на аве.

Соболев Валерий

при том, что вы уже в представлении собеседнику врёте, а сами про неправду рассуждаете.

Светлана Кузнецова

это фото стоит у меня много много лет, и менять ее не собираюсь. Не нравится - не общайтесь. Удачи.

Соболев Валерий

значит много лет общение с вранья начинаете.

Светлана Кузнецова

а за клевету не хотите получить?

Соболев Валерий

если я клевещу, то на вашей аве ваше фото и вы никого не обманываете. правильно? а теперь проверим это при помощи google. вот первоисточник этого фото - https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZivJslpx9T29l4CJfrxVIisrVMpfLxJ2anzdS0sEcZNT0ADKFukLJfqbO2fbiGFMR8L7GHqCxiIrnAA6SsQrP4cjvSirEIYpsx5YVSm0QW1oBhJ69kZo8pTRkNVdRAhpLcFjspGjLnJuCBdOEXsrg_13ZEJ48aEQMhBkHkATJ2C6WzdEfM

Света Дмитренко

детей рожать

Соболев Валерий

без штампа в паспорте дети не родятся?

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Галина Ковалева

зов природы

Соболев Валерий

за нищего замуж вышли, а как же имущественная основа? я ничего не понял.

Галина Ковалева

Пара создает свой мир,свой дом...своих детей

Соболев Валерий

а без штампа в паспорте это невозможно?

Соболев Валерий

неправда. я знаю многие семьи без регистрации и никого из них государство не осудило.

Галина Ковалева

Мои родители жили без росписи,а мы с мужем захотели оформить свои отношения и быть на одной фамилии

Борис Вакс

Детей хотца

Соболев Валерий

дети не от штампа в паспорте рождаются.

Борис Вакс

Но официальность предпочтительнее

Соболев Валерий

дети от этого толще что-ли?

Соболев Валерий

и как эта правильность отражается на здоровье детей?

Соболев Валерий

это как сказать. в семьях без регистрации люди больше дорожат друг другом не надеясь на мнимую гарантию бумажки с печатью.

Борис Вакс

Дорожат и волнуются. а вдруг удерет

Ludmila Maslowa

зов природы

Соболев Валерий

неправда. ни одно живое существо, кроме человека, в природе замуж не выходит.

Капитолина Хохлова

Зов предков

Соболев Валерий

предки замуж точно не выходили.

Лариса Молявко

зов природы

Соболев Валерий

неправда. в природе ни одно живое существо замуж не выходит.

Not An Angel...

Так принято

Valeriy Sonin

физиология

Соболев Валерий

какое отношение имеет штамп в паспорте к физиологии?

Виктор Шумилов

честно все?

Янина Гаевская

Ну,НЕ все...

Соболев Валерий

исключение только подтверждает правило.

На
Надюшка

Зов крови

Соболев Валерий

вы не привели аргументов, а дали свою оценку, может вам нечего сказать по существу моего вопроса?

На
Надюшка

Если любовь то почему она проходит? И стоит ли жить только по любви? Есть другие делания

Соболев Валерий

какие?

На
Надюшка

Иногда живут без великой любви но дом у них как говорят полная чаша

Соболев Валерий

и кто от этого счастлив?

Сергей

Инстинкт)

Дмитрий Фомин

Не женат?

Соболев Валерий

скажите внятно и аргументированно зачем это нужно и прямо сейчас выйду на улицу и женюсь.

Дмитрий Фомин

А... Желаю чтобы ваша взаимная любовь не кончалась а приумножалась... большим количеством детей...

Соболев Валерий

это очень правильное и доброе пожелание.

Дмитрий Фомин

самое главное от души... (правда!)

Соболев Валерий

спасибо за добрые слова, но вопрос остался открытым.

Дмитрий Фомин

Потому что жизнь сложна... и каждый запрограммирован по своему... Все хотят счастья... но семейного находят не все... Все учатся... но не все обучаемы... Кто то хочет править, кто-то чтобы правили им... но вместе они не пара... и тд до бесконечности...