Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы · страница 4
Мила Чугай

Любовь настоящая у человеков бывает один раз ,а влюбленностей до восьми.а счастья ой как всем хочется😏😍👍

Любовь Белоцерковская

Да все рвутся замуж выйти. Но, сейчас время другое и институт брака постепенно пропадает. Недвижимость препятствует.

Соболев Валерий

на инстинкт замужества здравый смысл никак не влияет.

Любовь Белоцерковская

Сейчас этот инстинкт быстро исчезает.

Людмила Милая

Как правило - один любит, второй позволяет себя любить, главное чтобы этот второй не оказался неблагодарной скотиной

Тюлень Любви

алчность, желание паразитировать на мужчине😉 хотя с новомодными течениями сейчас и молодые люди так многие живут

Оксана Лаzaрева

Может быть вечная любовь дается единицам, а взаимная случается часто, чаще, чем возникает желание вступить в брак.

Игорь Трофимов

Замуж выходят под действием половых гормонов, которые активируют безрассудные действия, влекущие к спариванию.

Соболев Валерий

Спаривание возможно и без акта замужества, во всём животном мире только самка человека имеет инстинкт замужества.

Игорь Трофимов

Для самок человека замужество нужно для создания себе и ребёнку безбедного существования. Так думают самки человека. Ещё одна причина это общественная традиция, которая показывает, что самка нужна самцу не только в момент спаривания, но и на более продолжительный срок. Точнее, чтобы Люська сдохла от зависти. Это тщеславие.

Григорий Семенович

Очевидно, любовь и замуж являются категориями совершенно разного порядка. Их смешивают вместе в кино и в песнях.

Светлана Ласица

Наверное, чтобы не жить одному. И детей хочется. Конечно, можно и одному родить себе дитя. Но вдвоем, как-то легче.

Рита К

Потому что это закон жизни, в которой главное - воспроизводство населения. Или продолжение жизни на Земле... 😊

Ольга

В молодости любовь настоящая не встречается, а встречается гораздо позже у многих, поэтому потом и расходятся.

Ва
Ваби-Саби

Отличная мысль .Вот вариант:
Любовь — редкий цветок. Браку учат, как таблице сложенья. Осенний виноград сладок.

Валерий Гассий

Любовь-это поцелуй Бога, таких очень, прожив долгую жизнь, счвстливых семей, в моём понимании, я не встречал...

Лиана Сафарли

Замужество это род партнёрства, в котором не всегда есть любовь . Но я знаю примеры взаимной любви без брака

Соболев Валерий

замужество - это врождённый инстинкт женщины. мужчине для партнёрства никакой загс не нужен.

Вадим Тихонов

не все выходят замуж. есть старые девы. сидят и ждут прынца на белом мерсе. с розовыми шинами. 😆😂😆

Вощей

Я был свидетелем....события .В общем поженились в среду, а она пришла узнать условия развода в пятницу....😁

Виктория

??? Как это все? Молодёжь теперь вообще не женится, и даже 35-летние "девочки" не хотят "в ярмо" (это их слова).

Черная Мамба 🇷🇺

Захотели и вышли, иногда и просто хорошие отношения играют роль, у всех по разному, а кто то ради выгоды...

Алексей Чашкин

Любовь, она ода. Предметы меняются. Поэтому люди и думают,что у них взаимно. А тут херак, и все поменялось.

Сергей Евдокимов

Потому что... - "ТАК ПРИНЯТО"!...😆 Идиоты ВСЕГДА идут по проторенному пути, лишь еденицы идут СВОИМ ПУТЁМ...

Вероника Воронова

Ну, так, единицы с ней и остаются. А все остальные как выходят замуж, или женятся, так потом и расходятся

Соболев Валерий

и каков смысл этого действия?