Соболев Валерий

простая арифметика - взаимная любовь даётся единицам, а замуж выходят все. почему бы это?

Ответы · страница 7
Эвелина

Ой не уверена,и всё-таки замуж выходят по любви ,это теперь ценности поменялись

Неля Былим

Погода прекрасна, но все равно чего-то не хватает, как правило: ему - ее, ей - его.

Ящщасливая*- Соболева

Торопятся.. Не ждут своих людей.. Любовь даётся каждому, надо только потерпеть..

Го
Голодранец

Не путайте х#й с веслом. Любовь и брак не имеют никакого отношения друг к другу.

S.
S.b.d.

Как показывает жизнь не все выходят замуж. А про любовь.?это наверно избранным

S.
S.b.d.

Вы понимаете сто население даже ста тысяч нет.и каждая десятая вообще не замужем.вы просто это не понимаете...на сколько это опасно для демографии страны. А есть ещё и мальчики которые не разу не женаты и соответственно детей тоже нет..

Соболев Валерий

а разве незамужние не могут рожать детей или не могут иметь семью? бред какой-то.

S.
S.b.d.

Ну простите это абхазия. И здесь пока свои законы и нравы.я родила без мужа.так со мной мои родичи около восьми лет не общались.а брат и до смерти своей. Так что прежде чем говорить надо понимать...прости если грубо ничего личного

Соболев Валерий

я говорю про цивилизованные страны.

S.
S.b.d.

И не каждая так рискнет. ...все равно будут пальцем тыкать

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Первое как иголка в стоге, а второе как по природе заведено, когда гены играют.

Соболев Валерий

неправда. оформлению брака на бумаге в природе аналогов нет.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Штамп не играет Роли в отношениях .

Соболев Валерий

я про "отношения" вообще ничего не знаю. я говорю о замужестве.

Вера Петроченко

замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть) за...мужем он должен достоен того

R-
Ramilya -

Многие женщины выходят замуж из за статуса - замужняя или просто срок пришел.

Соболев Валерий

а зачем?

R-
Ramilya -

Менталитет такой . И что бы люди не осуждали. У нас многие боятся осуждений.

Дура Впечатлительная

А я замуж по любви вышла. а иначе. как можно существовать с этим человеком?😁

No Ne

Любовь приходит и уходит . Еб@ца хочется всегда 🤭😆😄👍

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что замужество это больше чем любовь это защитный оберег от страстей

Boris Skopenkov

Это - психологическо- социальные стандарты. Традиции, своего рода. Так думаю.

Ольга Леонидовна

Потому,что одни любят и им хватает этого,другие предпочитают,чтоб их любили!

Тамара Рожкова

Это не арифметика а так заведено испокон....раньше ваще без любви женились....

Соболев Валерий

а зачем?

Соболев Валерий

продолжать род можно и без штампа в паспорте.

Ольга Нечипоренко

Инстинкты продолжения рода + все понимают что слишком мал ресурс времени...

Соболев Валерий

род без штампа в паспорте продолжить невозможно?

Ольга Нечипоренко

Тут важно какую фамилию отпрыску родитель/-ли присвоят. Бывают что беременность наступает от ... не зная фамилии. В тот род и попадёт человечек. Очень интересно об этом рассказывает Джули По (нумерология, изотерика и прпрпр).

Соболев Валерий

значит фамилия важнее, чем действительное отцовство? вам известно, что как минимум каждый десятый отец воспитывает не своего ребёнка?

Ольга Нечипоренко

Есть такая печальная статистика. Но и есть осознанный выбор разгневанной матери по замене фамилии настоящего отца на девичью фамилию. На самом деле вопрос сложный....

Маруся С Мыльного Завода

Потому что любовь задача, которую не всем удаётся решить, написав условие.

Маруся С Мыльного Завода

Просто не задумывались. От измены, конечно, не удержит. А от ухода - может задержать на долгое время. Но кого-то и от измены удерживает, как супружеский долг.

Соболев Валерий

покажите мне такого мужчину.

Маруся С Мыльного Завода

Могу показать таких женщин. С мужчинами сложнее.

Соболев Валерий

женщины за женщин замуж не выходят. мужчину такого фантастического мне покажите.

Маруся С Мыльного Завода

Женщины за мужчин замуж выходят.

Татьяна Галкина

Взаимной любви достойны единицы, а инстинкту размножения подвержены все.

Соболев Валерий

размножение без штампа в паспорте невозможно?

Сергей Чемезов

Любовь- это дар божий: кому дано, тот влюбляется, кому не дано, тот женится.

Таня Соболева

Все думают, что это у них любовь)... А потом оказывается, что померещилось...