Т.
Таня .

Как же я благодарна,когда встречаю здесь,не " фанеру ", а истинность и понимание..,не внешнее,и не то,что написано, а понимание тебя,которую здесь не показыааешь.))..
?🤔🙂☘️

Ответы
Остап Бендер

Чё? Тут и фанеры полно. Вот мне то Библию в рот засовывают, то пропаганду дешевую. Надо фильтровать Танечка. Могу вам подарить отличное ситечко для чая! Всё отфильтруете уверяю вас! 😉

Т.
Таня .

Благодарю Остап,у меня своё имеется,и не одно)))
Вот мне интересно я а поменяла А меня узнают люди а ли как? Почерк ты у меня индивидуальный но просто интересно?))

Вовочка Бакка

Да, это есть и будет всегда, потому что настоящее, и этих людей нужно беречь, хотя они, как правило, сами за себя могут очень хорошо постоять.

Т.
Таня .

Я про здесь...
Многие ушли

Вовочка Бакка

Они не ушли, а просто предпочитают не общаться с огромной массой новоприбывших без признаков интеллекта(мягко говоря).

Т.
Таня .

Если такие Я например сейчас практически не общаюсь вот редко когда вот так вот продолжаю убираюсь сразу вопросы и тишина

Т.
Таня .

Но я говорю именно про тех которые ушли и ушли очень много моих единомышленников

Вовочка Бакка

Понятно.

Евгений Шевченко

Танюш.. творческий замысел твоего вопроса в обсуждайке настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению)))

Т.
Таня .

Понимаю День..
А мне вот,в любимое когда то дело,совершенно не хотца)

Евгений Шевченко

Не дразнись.. на аватарке - не понятно что.. я конечно думал.. а какая она Таня

Т.
Таня .

Ура Доброго!!!!!
На Аве,эт Духи.
Запах, мой.))))

Т.
Таня .

Ушла спать..
Никак не получается..зашла на сек))

Евгений Шевченко

НОЖКАМ У ТАНИ ДОБРЫХ СНОВ))) ОЙ капслок

Владимир Вельский

Повезло Вам, плохих людей тут много, не расслабляйтесь🙂

Игорь Николаевич.

И все-таки это тебе хочется от тобою избранных.

Т.
Таня .

Не только хочется,но и интересно....

Игорь Николаевич.

Ждешь радости или горести?!

Т.
Таня .

Не жду..
Редко,с кем хочется продолжать беседу))

Игорь Николаевич.

И Слава Богу, что со мной не хочется.

Т.
Таня .

С тобой интересно,когда ты,....,в общем сам знаешь..))

Игорь Николаевич.

Да ничего я не знаю. Танюша, пора бай, спокойной ночки. И я тебя поглажу по голове, когда ты в безмятежность сна уплываешь.

Т.
Таня .

И мне пора, Спокойной и тебе))

Z-Мимокрокодил-V

И как тебя понять, коли ты себя не показываешь?

Т.
Таня .

Не в прямом смысле..
Понимают..,мало,но есть.))

Константин Лисицын

Танюша! Не факт, что на Вашу радость -барды!)))

Константин Лисицын

Трофимов Сергеев, Иваси. Арефьева, ... Много их! Выбирайте! Музыка Живая!!!!

Т.
Таня .

Аааа,проходили..
Сейчас у меня другая..

Константин Лисицын

Пневмослон -не Ленинград!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает такое ...Это не всем дано...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам душевной теплоты своих людей🌞🌹

Сергей Фёдоров

Евреи, евреи кругом одни евреи...

Татьяна Тышкевич

Коперфильд что-ли? 🤭. Извините.

Енир Нейн

о как 🤔
и часто такое бывает?

Т.
Таня .

Редко
Многие уже ушли, с некоторыми старенькими в кавычках, которые редко появляется встречаемся ещё здесь, очень редко когда новые лица

Енир Нейн

Всем это важно, но так мало этого вокруг. Однако такова жизнь.

Енир Нейн

А почему у вас туфелька на аватаре? Если женщина поигрывает туфелькой, то она ищет мужчину, говорят психологи.

Енир Нейн

не важно, главное - поигрывание туфелькой, а духи - это тем более символ привлечения мужского внимания

Т.
Таня .

Замечено правильно,видимо подсознательное)))

Енир Нейн

Тогда всё нормально. Вы - нормальна женщина. А не зажатая собственными комплексами или паранойей. 🙂👍

Далеко Не Идеал...увы(

Извините, Таня, но это глупо

Т.
Таня .

))))))
Мы разные, всё ХОРОШО!!!!!
Для Вас,глупо,для меня нет, всё нормуль!!!!!
🤗🌱🕊️

Далеко Не Идеал...увы(

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо)

Бо
Борис

Как убрать свой вопрос?

Т.
Таня .

Проще простого, заходите в :" мои вопросы", нажимаете на три вертикальные точки, появляется удалить, нажимаете, вопрос снят.

Бо
Борис

Спасибо Таня! ак и сделал. Знали бы Вы---сколько раз они эту систему меняли........................

Т.
Таня .

Пожалуйста,))))
Я сейчас всё стираю

Николай

угадал,значит-красава))

Бо
Бока

Хоть бы зад показала!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От души и чистого

Андрей Григорьянц

Ну Ты и загнула...

Т.
Таня .

Андрюш как здоровья-то хватает?

Андрей Григорьянц

Не особо но не иза бухла...

Андрей Григорьянц

Просто вся правя часть поломана...

Т.
Таня .

Понимаю,легхо говорить...всё от гоЯвы

Андрей Григорьянц

Да нет у меня от характера...

Nikola Mahkov

-это про нас!--😀

Т.
Таня .

Кооооооооооооонэээээээээээчнооооооо🙂

Ахим Ноел

Истина в вине

Т.
Таня .

Спасибо,нормуль,😘 Продолжение следует,но я держусь))))))))
тепло мне,с тобой..))

Ахим Ноел

Продолжение чего? опять чтоли вирус? не пугай...

Т.
Таня .

Да ж у меня нет дня,...все последствия...,

Ахим Ноел

я лучше всех! давай уже душа моя выздоравливай!

Т.
Таня .

Прости убежала, рада оччень за тебя!!!!!!!
Обещаю!!!!!🤗

Ахим Ноел

Вот и молодец!))) обнимаю))

Т.
Таня .

Добрейшего тебе!!!!!!!!
А уж я как ОБЫМАЮ🤗))

Елена Стратийчук

🙏❤️🍒