Ла Риса

🖼 а я чот забыла.. проституция у нас вне закона, да?

Ответы
Masha D

Это скорей всего просто реклама для привлечения внимания,чтобы загнать на сайт,а там что нибудь да купят) закон,законом,но если действия под него не попадают,грош цена закону...ссылка на платформу китайскую,с интернет магазином джум..а вот о чем пишут,на рекламе там того нет..

Ла Риса

вообще то нарушает

Masha D

Это же не прямая ссылка на подобный сайт..

Ла Риса

это реклама проституциикоторая у нас вне закона

Masha D

Пусть будет так

Ла Риса

🥂

Андрей

В моей практике много случаев о проститутках у меня вкус и поэтому всегда самых классных привозил таких девочек аж годлова кружидась - сука посадили вышел - привезли ............. сука она страшней лагерного пидора ( к ним я не прикосался)

Андрей Крищенко

Организованная, с наркотиками, сутенёрами,, а индивидуальную при желании, за уши притянут., они в клиенту по двое заходят, если безопасно, одна деньги забирает и исчезает, чем не "мамочка"..

Ла Риса

о, вы в теме

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так а где тут про проституцию? Мало ли для каких целей...Может сказку рассказать......или посуду помыть....занят человек днём, пришел с работы нет сил посуду помыть😂😂😂😂

Ла Риса

ну да.. чот я даже не подумала..про сказки...

Ла Риса

🤷‍♀️

Пётр Тавриль

Она была есть и будет. И зачем закон что в среде прокурорв судей и полицаев проститок нет? Как бы не так и чё узаконивать когда всё и так давно узаконено.

Ла Риса

😳

Пётр Тавриль

Ага ! И чё глазёнки таращить.?

Ла Риса

да ладна.. в нашей прокуратуре работают самые честные и неподкупные прокуроры в мире

Фрол Фомич Гробовщик

Мне бы женщину...синию,синию... чтобы груди спускались до пят...чтобы рожа была лошадиная...и морщинистый розовый зад...

Ла Риса

🤷‍♀️

Фрол Фомич Гробовщик

Ясно что ни чо не ясно

Ла Риса

кричать вопить орать

Ла Риса

да не в ту сторону

Барон Де Гофмансталь

Нет, вне закона сводничество, а отдаваться за деньги - это просто форма интимных отношений, они н запрещены)))

Ла Риса

вот именно отдаваться за деньги и есть нарушение. правда административное

Вл
Владимир.

Это если за деньги, а даром - никто не запрещал. А здесь даже доставка бесплатная! Что говорить о девушке...🤑

Ла Риса

ну ладно. а фунчозу купим? а шубку? а мороженку? а фехую?

Вл
Владимир.

Последний2 у меня есть с собой, крем-брюлле и вафельки.

Ла Риса

нилюблю вафельки((( а крембрулю люблю

Вл
Владимир.

Вот и ладушки, Пришли к консенсусу. Тебе от меня крем-брюлле, а мне от тебя - вафельки.🤝

Ла Риса

🤝

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Это почему такая несправедливость? У меня реклама зрен поймешь чего... А у вас вон че... Пришлите мне 🤣🤣🤣

Ла Риса

ага. мне лень

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так может совместить? Я к вам, вы вызывали девочек... И мы вместе, не плохо проведём время 🤣🤭

Ла Риса

оргия? а вы знаете почему ху"ня производное от мужского слова, но само женское, а пи"дец наоборот?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Пять мужиков для женщины, это производное от мужского... А пять женщин для мужчины, производное от женского 🤣🤣🤣

Ла Риса

вот вот

Татьяна Царькова

Может на праздничные дни послабон девочкам с пониженной социальной ответственностью вышел ? 🤦‍♀️

Ла Риса

дык в будни тош

Татьяна Царькова

Лар, с наступающим тебя !!! Здоровья , успехов, новых книг !!! 🎄☃️🥂🍾

Ла Риса

Ой, Танечка, как давно я тебя не видела)) спасибо. Тебя тоже с наступающим.

Сергей С

😂😂😂😂 да нормально в упаковке с бантиком привезут в пленочке чтоб не побилась поьдорогге

Ла Риса

а вы наверное голый по улицам любите побегать

Сергей С

Нет не люблю

Ла Риса

потеребонькать на балконе?

Сергей С

А это всегда люблю вам свиснуть чтоб рот раскрыли а я кончил

Ла Риса

понятно. уёбок обыкновенный, штопанный. вали в чс,дрочила

Людмила Кржисецкая

ну вот что самое интересное, наши законодатели до этого вопроса ещё не созрели🤷‍♀️🤣

Ла Риса

почему. статьи то есть

Людмила Кржисецкая

закона нет

Ла Риса

есть. плохо исполнятеся, это да

Людмила Кржисецкая

когда и кем был издан?

Ла Риса

гугел в помосчь

Людмила Кржисецкая

ах, простите))))

Ла Риса

😉

Наталья)))

С чего взяла что это проституция? Мож девушки борщи варят . Ночью. По ночным тарифам.😇

Наталья)))

Не хотят борщи варить , не иначе.)

Дядя Миша

А я так хочу перед сном борша попробовать ...

Наталья)))

Видать не судьба)

Дядя Миша

Эх ... 😢

Ла Риса

я тоже хочу борща

Qqqq Qqqqq

у нас сутенерство запрещено, а так прости господи могут своим телом и приторговывать

Ла Риса

приторговывать не могут. есть статья

Михаил Гехт

А кто сказал про проституцию? Оплачиваете только доставку, а эта услуга легальная 🥰

Ла Риса

окаг

Николай

Только организация и содержание барделей. Индивидуальные участници ненаказуемы.

Ла Риса

даладна. за деньги это административка

Николай

Тогда жену можно привлекать первой)))

Ла Риса

так жена это по официальному разрешению. дажес печатью

Sergey Osipov

Проституток у нас нет, есть девушки с пониженной социальной ответственностью..

Ла Риса

если за это берутся деньги, то это уже проституция

Sergey Osipov

В УК нужна точность. А если не деньгами, а Бентли или квартира в Москве?

Ла Риса

борзыми щенками это тоже взятка ( плата)

Sergey Osipov

Может просто дар.

Ла Риса

подарки до определенной суммы считаются подарками

Sergey Osipov

Вступление за плату в случайные, внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии, влечении. Характерным признаком проституции является систематичность сексуальных отношений с различными партнёрами (клиентами) и предварительная договорённость об оплате (хотя цена может быть заранее не названа). проституции является, как правило, основным или даже единственным источником доходов лица, занимающегося ею. Заниматься проституции могут и женщины, и мужчины.

Ла Риса

и?

Николай Кочубей

Почему сразу проституция? Может девушку на "чашку чая с огурцом" предлагают?

Ла Риса

согласна. но парень с парнем еще хужее

Николай Кочубей

Оно то конечно! Но ведь в обьявлении предлагают "девушек" на выбор!

Ла Риса

да там может и парни, которые тоже девушки

Николай Кочубей

Если честно не знаю! Не звонил и услугой не пользовался! Предпочитаю полюбовный вариант.

Ла Риса

🤝

The Мишка На Юге

А вдруг мне среди ночи в шахматы захочется перекинутся)? полезный сервис )

Ла Риса

ну да.. тоже как вариант

Владимир Петров

Насчёт скидок- поподробнее. Так скать, огласите весь список, пжалста...))))

Владимир Петров

Точнее не бывает...)))

Ла Риса

ну ладна

Владимир Петров

Уфффф!..)))

Ла Риса

🤝

Владимир Петров

🤝🌹)))...