Людмила (Мила)

90% женщин не обращают внимание на мужчин в розовой футболке, в свою очередь, 90% мужчин в розовой футболке не обращают внимания на женщин. А при чём здесь футболка?

Ответы
С Э М

Футболка не при чем, да и цвет скорее тоже. Важнее, кто там под футболкой)

Людмила (Мила)

Безусловно, важнее. Но... Первое, что бросается в глаза, это футболка.

Ал
Алексей

женщины перестали видеть мужчин . что случилось

Ал
Алексей

странно а как . если он предложит то это еще не то? ну попросит поддержать здоровье .

Людмила (Мила)

Уж не знаю. Думаю, что в наглую не получится.

Ал
Алексей

напротив . добром . но нет ответа доброты .

Людмила (Мила)

Значит, нет отклика. Женщины не готовы менять свою устоявшуюся жизнь на неизвестно какую.

Ал
Алексей

жаль . минуты счастья гораздо выше чем годы спокойствия

Черникова Василиса

а мне нравятся мужские футболки нежных цветов.

Людмила (Мила)

Наверное, плохого в этом нет. Главное, чтобы мужчина в любой футболке не потерял свою мужественность.

Инструктор По Онанизму )

Розовая футболка)? Надо попробовать)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Розовая кофточка, любят ее все...

Людмила (Мила)

Я уже не люблю, хотя купила.

Вася Пупкин

Вся интрига, что под футболкой))

Любовь..любовь!

Да в общем то и ни при чем...

Людмила (Мила)

Лично я обращаю внимание на мужчин, одевающихся в "женские" цвета. С осуждением.

Любовь..любовь!

А для меня они, как пустое место.....

Вадим Карпушко

Ну это напоминает, кое-что.

Не
Несмеяна

Сигнальный цвет педрил!

Людмила (Мила)

😄 Вы меня очень рассмешили!

Вл
Владимир

и зачем женщина нужна

Бедный Мойша.

Подтекст понятен

Nikola Mahkov

-в цвет ушел!--😱

Владимир Калеганов

А те 10%+10% где ?

Виталий Нечаев

Точно...

Людмила (Мила)

Лично мне бросаются в глаза мужчины в женских расцветках. Отношусь с осуждением.

Осеннее Настроение

🙂