Вениамин Поликарпович

Ответственность за государственный переворот в Турции взяла на себя организация "Курорты Краснодарского края" ))))

Ответы
Лина Тимошина

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно...

Чашка Cоffe... С-Петербург

ойййй хахахахахаха)))) Супер))

Чашка Cоffe... С-Петербург

хихихихихи)))

Вениамин Поликарпович

вот почему люди казалось бы одного возраста, реагируют на шутки или вопросы по разному.... кто-то говорит, что это все тупизм, а кто-то улыбается и не то чтобы хвалит, но по крайней мере не хамит...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не знаю. Но и мне это не совсем понятно. Веселый нрав всегда в цене

Вениамин Поликарпович

я жеж могу и пошлить и просто шутить... но вот так как в камеди я не умею... начинали ребята хорошо, но за все это время скатились в писькожопошную муть....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как говорит Задорнов, "Юмор фикально-генитальный" (Но это он про немцев)

Варвара З

конкуренция рулит 😎

Ксения

😜 👍

* Настена*

😂😂😂😂😂👍

Анатолий Мюллер

😝

Аленушка

Хааааахааахааа

Максим Исаев

может ВВП?)))))

Леди Мила

Класс!!! 😂

Айгуль Кусенова

😄 👍

Сергей Голубчиков

😄 👌

Григорий

возможно

Игорь Тарба

молодцы!

Ел
Елена

В точку!

Ева Адамова

хахаха

Люба Али Не Люба

ура

Людмила Коннова

))))))

Птица - Душа

😂

L = K (V P)

))))

Папин Друг

)))