Ле
Лена

Пишут все,
кроме тех,
от кого действительно ждешь сообщения...

Ответы
Владимир Ракивненко

Корабли постоят — и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду...
Не пройдёт и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,
чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе — ещё меньше.

И мне хочется верить, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь — весь в друзьях и в мечтах,
Я, конечно, спою — не пройдёт и полгода.

Я, конечно, вернусь — весь в друзьях и в делах,

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Ирина

Напишите сами) Вот часто вижу, как люди пишут" если не писать людям первым, то выяснится,что ты никому и не нужен". Но ..почему то никто не желает первым писать..все ждут,что ему напишут..А если бы все писали первыми, то и все были бы счастливы)))

Ле
Лена

Спасибо, вы правы

Nikas Vaičaitis

Это мне напомнило знаменитые строки: "Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин" (В.Высоцкий). Я почитал комментарии и увидел, что почти никто не понял Вашего вопроса...😟 🌹

Ле
Лена

Да, вы правы

Nikas Vaičaitis

Многие в своих вопросах и ответах пытаются во что бы то ни стало острить и каламбурить, но мало у кого это получается.

Ле
Лена

Это точно. А другие просто не вдумываются..

Ле
Лена

🙂

Rufat Al

Это легко исправить ☝🏼😉 Наберись смелости и напиши сама. 👍 а будеш ждать ❓ так можно и состариться ☝️😘🌷

Rufat Al

Так написал тот которого ты ждёшь ❓😘🌹

Ле
Лена

Нет

Rufat Al

А причина расставания ❓💋🌹

Ле
Лена

Прям всем обьявить?))

Rufat Al

Нет пиши в личке. 👍🌷

Та
Татьяна

Это точно, особенно когда расстаешься с дорогим тебе человеком! А он не пишет и не звонит.

Ле
Лена

Согласна, это так

Ле
Лена

Ты у кого спрашиваешь?

Та
Татьяна

Да Золотце ты, Василь, драгоценное!!! Чьё то счастьечько!

Вячеслав Панферов

Да кроме тех кто нужней !!!! Кроме самых любимых и преданных женщин !!!! 😊 😊 😊

Ле
Лена

Вы правы🙂

Любовь..любовь!

Ну если долго ждать, то они придет все равно....лишь бы не перестала ждать....

Владимир Гулинский

Может надо быть откровеннее и интересных вам людей приглашать в личку?

Света Джавадова

Ну так всегда бывает,пишут в этот момент даже те,о ком начисто позабыл

Ле
Лена

А оно совершенно не нужно...

Еркин Елеусизов

Нашла место где искать знакомых иди в одноклассники там они наверное

Ле
Лена

А где вы видела, что я кого- то ищу?))

Вр
Врединка

Лучше ничего не ждать,если нужна человеку,он из под земли достанет..

Ле
Лена

Согласна.

Ле
Лена

Спасибо🙂

Пономарёв Леонид

Вы скажите от кого ждете, а уж я им задам! Они у меня быстро напишут!

Ле
Лена

Напишут...не переживайте

Пономарёв Леонид

Это Вы переживали...Я то помочь хотел)

Ле
Лена

Я знаю, спасибо)

Gena Klochkov

теперь все в писатели подались.... правда, не все читают их творения

Александр Беззубкин

Может быть такое, что они и не знают, кто от них сообщение ждёт... 🙂

Александр

Свершилось! Возрадуйтесь! Я пришёл! Нестерпимо желанный!..

Ольга

Ой,так и есть.И звонят не те,и приходят не те...А где ж те????

Ле
Лена

Хотелось бы и мне знать)

Ле
Лена

Вы правы.

Шкавир Эзот

возвращаются все, кроме тех, кто нужней, - поёт Высоцкий ))

Ле
Лена

Знаю

Павел Очнев

Как у Высоцкого-Возвращаются все,кроме тех кто нужней....

Ле
Лена

Да)

Павел Очнев

Вот чьи стихи и песни надо ввести в школьную программу...

Ле
Лена

Согласна