Фердинанд Франц Иосифовович

Пятница, и я как обычно пьян или сыт, я не помню словно азбукой Морзе под ребра, стуки сердца все тише я буревестник... с цепями на крыльях, летящий молнией к морю хоть и в стае, но кончились силы, подняться немного выше. Мы шифруемся, и в конверты заклеены чувства нерастраченных смайлов с сердцами скопилось немало Без твоих многоточий, мне стало отчаянно пустоНе до них, понимаю, но от этого легче не стало - С добрым утром, родная не тебе эти строчки, ты же все растоптала, послушай. Я...

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ой... наверно всё же.. Доброй ночи, Саш! 🙂 Аккуратно там с сердечком... его беречь надо!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Душа болит, а сердце плачет..(