Ба
Барс*****

Общее отношение к жизни и деятельности проявляется в таких значимых для психолога личностных качествах как ответственность, организованность, оптимизм, открытость, любознательность, наблюдательность, самостоятельность суждений, креативность, гибкость поведения, способность к рефлексии своих переживаний. какие еще важные эмоциональные личностные проявления необходимы для психологии

Ответы
Ольга Шишкина

Я прочитала , как Толстой отзывается о себе, и мне показалось слишком грубым, такое высказывание....

Natali Ник.

искренность... нечто не определенное, но вполне ощутимое психологически!

Ба
Барс*****

а как устойчивость к стрессу,эммоцианальная стабильность к сопереживанию

Natali Ник.

если есть ответственность , то часто следствием является устойчивость и стабильность...

Видмет Лапатыч Бизульо

Для психологии необходимы какие-то проявления? Да шта вы гаварити!

Людмила

Из какого учебника отрывок....сноскубы сделали

Ба
Барс*****

ну вам походу виднее

Ба
Барс*****

ведь главное что написано,вот то и обсуждайте......я пока ничего толкового тут не видел

Valentina

Психолог работает с душой..*От души для души*.

Ба
Барс*****

соглласен

Valentina

Самое главное-это эмпатия.

Жанна Паралева

Вы психолог?😉

Ба
Барс*****

а это имеет какое-то значение

Ба
Барс*****

это сейчас называют модным словом психолог......а раньше был зпмполит.....или заместитель командира по политической части......удовлетворены

Жанна Паралева

В общении-да...🙂

Галина Золотарева

настойчивость

Ба
Барс*****

не совсем

Галина Золотарева

Самокритичность...