-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто нибудь может обьяснить? Почему участники групп с Украины ведут себя по хамски в интернете? Не все, конечно, но хамское поведение дает повод думать что все такие. Безобидный пост, а они считают своим долгом кучу дерьма вставить.

Ответы
Александр Гусев

Они такие по жизни. От их беженцев уже Европа вздрогнула. Скоро заплачет. А их зелёный, "правящий" остатками раздолбаной страны, начал тявкать на европейские страны: тем не доволен, это не так, денег могли бы бльше дать. Точно так же ведут себя и беженцы: квартиры им не дали, за собой убирать заставляют, пособие маловато, работать заставляют.

Сергей Аксёнов

Каждый делится с окркжающимиего людьми тем чего унего в душе много. Видимо у них этого дерьма много в дкше стало за время отдельного проживпния

Vитя@Zь

А так проще, вся сущность трусливо из под тишка, а потом схалявничать, да глумиться над беспомощными и перекладывать свои деяния на других....

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно,

Vитя@Zь

🤝👍

Сергей Луцковский

Это у них с рождения. Весь окружающий их мир ля них горшок. Запад скоро завоет от их вынужденного присутствия. Обживутся и начнут!,,

Европа Плюс

Так они в роли беженцев и в Европе себя так ведут , как будто им все обязаны и всё бесплатно . Хохлы одним словом .

Маша

Я тоже об этом думала уже. Может, намеренно стравливают нас? И мы, вместо того, чтобы объединиться, перецапались

Наталья Попова

Дак, они по всему миру расползлись в качестве беженцев и ведут там себя по-хамски. Европа уже стонет.

Юлия 😉

Они себя так ведут не только в интернете, но и в жизни🤷‍♀️ считают что им все должны...

Борис Алиев

Это у них специализация такая. Они это за деньги делают. Одно слово, тролли....

Ирина Кореневская

Забейте на них. Нет оппонентов, нет срача. И пусть хоть из трусов выпрыгнут

Господин Евгений Vирт

Кроме их пафоса у них ничего нет. По этому пытаются отжать с него по полной

Ва
Валерий

они и в европе себя так ведут по хамски.давно в чужих руках не обсирались

Марина Болейн

Да,вот столкнулась с таким ...какая ожесточенность у "братьев славян"!

С Э М

Натура такая с загаженныии мозгами. Считают себя пупом вселенной

Леди Мила

у них сущность такая.. они не только в интернете так себя ведут

Владимир Забродин

А что с них взять? Воевать не умеют так хоть словами обосрать.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это озлобленность за то,что происходит сейчас у них в стране

Юл
Юлия

Больше нечего не умеют, Их окутал провинциальный демонизм,,

Галина Николаевна Ромашова

не обращайте внимание. Если злятся,значит попали в точку...

Насима Костикова

Не обращайте внимание,будьте выше этого,улыбайтесь!!!😄