Виссарион

Черчилль: "Коммунисты ведут нескончаемую войну против цивилизации, чтобы уничтожить все институты власти, все правительства, все государства в мире. Они стремятся создать международный союз нищих, преступников, бездарностей, бунтовщиков, больных, дебилов и дураков, и он должен охватить весь мир."...Как же он был прав!

–6
Ответы
Людмила

Симоненко В. А.
Украинский поэт и журналист (1935—1963)Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал.
Тогда вас люди называли псами,
Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали «Хайль» осипшими басами,
Ревели «Ще не вмерла» от тоски.
Где вы прошли — пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью «Ненька Украина»
В хозяев ваших, прямо в хари — вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись «москали».
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная б**дь,
Нацистов новых кликаете в гости
Украинские хлеб и сало жрать.
Вы будете слоняться по чужбинам,
Пока вас чёрт к себе не заберёт.
Но знайте — не погибла Украина
Фашистам даст отпор и не умрёт! [13]

Александр Карабанов

...да нет, к этому стремится капитализм со своим геноцидом и со своим институтом власти, плодя повсюду нищих, дебилов, дегенератов, пидоров и прочую нечисть, разжигая повсюду войны грабежи, неся смертельную угрозу своей порочной цивилизации.

Александр Мамедов

"Коммунисты ведут нескончаемую войну против цивилизации, чтобы уничтожить все институты власти, все правительства, все государства в мире.Правильно! А вот выводы сделаем позже!

Галина Алекс.

Другая моммунистов бывшая вУкраина живёт в советских домах,пользуется всем советским,включая советское вооружение... Валите вы не только памятники,все нахрен!

Aлександр Кузьмин

Ни чего нового он не сказал - Всё то же написано в Манифесте Коммунистической Партии Карлом Марксом . .... ну тока Черчиль грубее . А так всё одинаково по смыслу ...

Дмитрий Каракозиди

Только коммунисты появились в двадцатом веке, а войны на заре человечества. Капиталисты сбросили атомные бомбы на мирных людей, а коммунисты остановили их ...

Василий Толстихин

как же ты прав выбрав себе эту аватарку-я молюсь на тебя...заказал рулон туалетной бумаги с тобой -вытираю жопу с большим удовольствием

Александр Изосимов

Как ты не прав,так же и Черчиль.Вы оба дураки.Один ляпнул(не от большого ума)второй подхватил.Иногда и думать нужно.

Св
Светлана_Светлана

У вас хотя бы коммунисты построили что то на Украине. А что построила ваша демократичная власть?

Робот Вертер

Это не его слова. Черчилль не выражался, как кучер, он не из того семейства вышел.

Робот Вертер

Вернее, к его словам добавлены слова извозчика

Неизвестно Неизвестно

.... больных, дебилов и дураков,.. если судить по тебе-это ему удалось!!!!!!!!!!!!!!!!

Фирудин Пашаев

Л.Пантелеев -бандит,вор,убийца 1927 год:-Власть наша воровская...

Анатолий Горбунов

Урал не весь такой... Есть там и адекватные люди ! 👎👎👎

Alex Dark 🇷🇺

ну вы же привыкли быть рабами, вас конечно же это бесит

Yury Panteleev

А шо еще может сказать главный бенефициар Боруха?

Владимир

У байдена соси тщательнее, Виссарион!

Далеко Не Идеал...увы(

Альтернатива? Буржуазное рабство?

Наталья)))

Вы где коммунистов увидели?🧐

Ольга Фатеева

а Сахаров? а Солженицын?

Виссарион

которых это быдло по тюрьмам гноило...это лишь подтверждение его слов

Pavel Astafev

И в чем он был прав?