Просто Человек

Если Вам скучно, не с кем пообщаться и нечего делать... Так выйдите в подъезд и подметите лесничную клетку. А там народ потянется к Вам. И будет с кем поговорить. КРАСОТА))) 👍 😉

Ответы
Анна

интересно ,а с чего народ потянется? Вот у меня нет никакого интереса разговаривать с тем ,кто на лестничной клетке занят делом. Почему он у других должен появиться?))

Просто Человек

А что такого то??? Поприкалываться же можно. К примеру такие. Дружбу сексом не испортишь! Ваше мнение?

Анна

вот с этим согласна)))

Просто Человек

Я тоже.

Анна

🌷

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Любовь Шашенкова

Или заведите собаку и ходите с ней гулять... Точно, не только ваш, но и несколько ближайших домов будет вас знать, даже по имени вашей собаки...

Елена Куприянова

У меня нет клетки лестничной(живу в всоём доме), мету двор ежедневно, общаюсь с соседями, а здесь обсуждаю!☺️ 👌

Просто Человек

КЛАСС.

Елена Куприянова

Удачи и благополучия!🤝

Просто Человек

ВСЁВЗАИМНО!!!!

Елена Куприянова

благодарю от души!

Людмила Бушуева

А мы и так сами убираем лестничную клетку ,а если вам не по душе общение здесь ,тогда зачем вы тут ?

Просто Человек

А Вы не подумали, что это просто Прикол???? Мозгов не хватает????

Людмила Бушуева

Ой у вас их лишку ,

Просто Человек

А мне хватает. Не занимаю ни у кого.

Людмила Бушуева

И я не занимаю

Любовь..любовь!

Спасибо за совет. Теперь я знаю,кто будет следующий мести подъезд...уже и предупредила...

Просто Человек

Класс.)))))))))))))))))0

Любовь..любовь!

Выследили, кто бычки вниз скидывает...

Просто Человек

Здорово1!!! Так и делайте.

Галина Мешалкина

Прикольно!Мести лучше чем?А может пылесосом по площадке своей?А лучше часа в 4 утра?

Просто Человек

Прикольно же.

Галина Мешалкина

Конечно!Как выскочат,как начнём разговоры говорить!Во!!!Завтра с утреца и оформлю,заодно и с праздником поздравят!😂

Владимир Ульянов

Это на самом деле именно ТО ЧТО НАДО !!! Я серьёзно !!! Идеальная терапия !!!

Па
Партизанка***

они эту клетку скорее бычками закидают..и другим хламом!а еще лифты!!

Просто Человек

В морду сразу.

Па
Партизанка***

боюсь...сдачи)

Просто Человек

Надо бить так, чтобы с одного раза вырубить. Приезжайте. научим.

Па
Партизанка***

спасибо

Любовь Чистякова

И много народа к Вам потянулось...Когда лестничную клетку подметали?

Просто Человек

У меня свой дом и убирают уборщики Мне нет смысла заморачиваться.

Любовь Чистякова

Уборщики или уборщица?

Просто Человек

Уборщица одна. А двор арабы убирают.

Любовь Чистякова

Интересно...Вы.что ШЕЙХ?

Просто Человек

Нет. Нормальный человек и живу в Нормальной стране, где можно на зарплату (хорошую зарплату) содержать дом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Целый час мыла лестничную клетку , хоть бы одна зараза вышла помочь.

Просто Человек

Сволочи.

Просто Человек

Да. Может в морду дать им?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кошку черную через их путь пустить .

Просто Человек

тоже не плохо.

Ал
Алик

И дело доброе сделаете, и время пройдёт, и общение опять же...! 😊

Просто Человек

Верно.

Ал
Алик

Досталось ему...!

Галина Мазяркина

Мою во время моего дежурства и никто не подтягивается.😅

Просто Человек

А жаль.

Галина Мазяркина

Мы во дворе общаемся.

Просто Человек

Хорошо.

Елена Полторацкая

Увы , а если ты живёшь не в многоэтажке...что делать тогда

Елена Полторацкая

А мы в Сибири таких зарплат не получаем, даже на золото добыче люди получают 1500 тысячи долоров

Просто Человек

Так вот самое интересное. Почему же сидите на месте то? Я тоже родился и вырос в Белоруссии. Но когда надоело перебиваться с копейки на копейку. отдолживать у соседей и друзей, решил уехать. И вот уже 20 лет живу в Израиле. И всё хорошо. И не жалею.

Елена Полторацкая

Сейчас уже возраст не тот да И переезжать в другую страну я никогда не хотела, двадцать лет назад у МЕНЯ была хорошая работа семья

Алла

Тетеньку наняли для этого. Не царское это дело.🙃

Просто Человек

Верно.)))

Ал
Алеся

Сколько раз подметала, смотрят как на не нормальную

Москва Златоглавая Z

Та рази ж то народ?! То ж гопода подзаборная!))))

Москва Златоглавая Z

Вот... и на фиг?!)))

..

Мы перед домом газон вскапываем )

Просто Человек

класс.

Юрий Сотник

А с чего ты решил, что мне скучно?

Просто Человек

Да мне то честно, по барабану.

Юрий Сотник

Это - правильно! А то я заволновался!

Просто Человек

)))))))))))))))) Я ржу.

Юрий Сотник

А чего ржать? По барабану - это нормально! А то с чего бы тебе мной интересоваться? Не красна девица, чай....

Просто Человек

Верно. Баб люблю. Думаю и ты тоже.

Юрий Сотник

Люблю, но в силу возраста из большого секса, пожалуй, уже ушел...

Лев Дувидович Перкис

Но не будет времени подметать.

Susana Garber

ну попробую если не усну))))))))