Тamara Ivandikova

почему Путин простил долг Кубе 32 миллиарда дол. а Украине не смог простить ?

Ответы
Пу
Пушкарь

Долг Кубе относился к другому государству, которого уже нет, да и давно дело было....За Украиной числятся свежие долговые обязательства, по которым не подошло время оплаты .В просторечных выражениях это звучит -с уродами общаться, только пачкаться

Qwer

Там мы разместим свои ракеты! А укранине за что ? И почему он это должен делать ? Я лично против ! Это наши бюджетные деньги я лично не согласна обеспечивать Украину отделились ! Флаг в руки !

Тamara Ivandikova

такую помощь оказывают ,можно и беспредельничать , я тоже за флаг

Эдуард Филатов

Так Вы обратитесь прямо к нему, пусть даст ответ. Но причина одна- кубинцы не несут и не пропагандируют фашизм, а хохлы - считают это нормой.Я бы тоже так поступил.

Тamara Ivandikova

почему же столько терпели эту третью сестру ?

Эдуард Филатов

Ну думали,что у третьей сестры, голова нормальна и тараканы там не водятся. А на поверку вышло, что она больна, да ещё и на всю голову.

Тamara Ivandikova

выжидали время . жаль стариков и детей с женщинами ,но нормальные уехали, не все конечно .

Зюзя Ня

если я ничего не путаю, то таким образом он поставил "шах и мат" обаме.... в общем это их политические терки...

Зюзя Ня

...)

Тamara Ivandikova

про шах не знаю ,а мат -здорово

Антимийчук Андрей

На Кубе почти все население промышляет (услугами) на пляже, а наши брезгуют Крымом. Веселее на Кубе!

Ва
Валентина

Ну да, олигархи украинские будут фашистов плодить, и на русских гадить, а Россия им долги прощать.

Тamara Ivandikova

возвращать уже нечем , люди гибнут ,всю землю испоганили

Ва
Валентина

Не Путин виноват и не Россия, в том что к власти на Украине пришли ФАШИСТЫ, руководимые америкосами!!! Для них ЛЮДИ -это расходный материал, и чем меньше останется их , тем для них выгоднее!!!

Дмитрий Гуренко

Потому что Куба сотрудничает с Россией а не продаётся амерам подставляя свой народ

Александр Тепляков

Это еще советские долги. А за Украину Россия, тоже в 90 долги выплатила, за весь СССР.

Тamara Ivandikova

Спасибо .

Галина Шайтанова (Скворцова)

Потому что Куба нам нужна, чтобы ракетами контролировать Америку!

Владимир Ракивненко

Вспомните - "...я готов отдать последнюю рубашку ребёнку из Африки, но соседа по этажу - задавлю!!!..."

Тamara Ivandikova

так оно есть ,готовы разбазарить добро ,но воевать с соседями

Игнатова Алефтина

Наверное потому, что - "Ты дурак! - Сам дурак Ну и т. д. и т. п.

Ольга Салманова

Боже, да когда же народраскроет глаза....это ПОЛИТИКА!!!!!!

Софья Гаматудинова

а почему ты у нас спрашиваешь? задай вопрос ВВ напрямую

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не думайте об этом. Украина не отдаст и без прощения.

Татьяна Макарова

Сколько за эту территорию крови пролилось? Забыли????

И Н Дзюба

просто то дол от ссср давно почившей в бозе страны

Тamara Ivandikova

ага

Зоя Литницкая

спросить не пробовали?

Sina Lisbanova

От Кубы в дальнейшем будет польза ,а от Украины?

Тamara Ivandikova

ок !

Владимир Глушко

меньше бы его грязью обливали да не обманывали

Ирина Белова

это называется "политика двойных стандартов"

Ирина Белова

одним прощаем, с других 7 шкур

Александр

Для этого, Вам придется приехать на Украину!!!

Ольга Ушанева

украина - вражина открытая. таких не прощают