По
Потёмкин.

Вот мне интересно неужели не кто не видит что США фактически уничтожает европу и так же готовит все что бы совершить самоубийство?

Ответы
С. В.

А зачем? Время показывает что никого это не интересует. А везде в каждой стране нато стоят проамериканские марионетки, весь этот блок это одна сплошная фашистская шайка. Протесты там встречаются, но они не имеют эффекта.

По
Потёмкин.

Пока есть что жрать.

С. В.

У буржуев да.

Андрей Ростовский

А ты не пробовал заглянуть в историю лет на 200-300 назад Довольно интересно В ютубе набери "" новая реальность""или История Пи" или " пуля снегопад" И вот так прикинь За 300лет от чего к чему пришли .развитие и хроника событий

По
Потёмкин.

Увы не вы не ютуб не хрена незнает что было 300 лет назад, так как всегда историю пишут однобоко, а для идиотов современный пример судя из истории США СССР вообще не принимало участия в второй мировой войне, а судя из истории Украины это казаки выкопали черное море что бы свои шаровары стирать.

Андрей Ростовский

а там не пишут .там только располагают фактами

Андрей Ростовский

🤝 А то придут к тебе люди в черном .И заберут в другую галактику😔

Ойген М.

А что вобще штаты делают в Европе? По сути и штаты и британия до сих пор оккупируют Германию и с при всём при этом орут на всю Европу,что это демократия и всё это на пользу всей Европе.

Foxy Beige

Я вижу это. А толку, если у них явно есть компромат на всех там? Иначе я не могу объяснить действия лидеров европейских стран. Ну или взятки в очень крупном размере.

Foxy Beige

Это я про бывшие республики...

Foxy Beige

Потерплю.

Foxy Beige

🙂

Владимир Кравченко

У правителей этой планеты есть города-убежища на Марсе. Там они переждут ядерный катаклизм и вернутся в роли богов к одичавшим выжившим землянам....

По
Потёмкин.

Нет.

Владимир Кравченко

Завышенная самооценка))))

Владимир Кравченко

И вам не хворать!

Ирина

у меня подруга во франции ..задолбала своими постами про россию...чего лезет крыса забугорная...писала бы о своем макароне лучше😉

По
Потёмкин.

И это нормально, так как мы тоже где то кого то вербуем. Например завербовали бывшего разведчика Израиля. А в США есть мнение что мы влияем на выборы в США и Европе. А например в германии в Чехии митинги в поддержку России, это реальное влияние на простых людей и мы же оплачиваем организаторов.

Ирина

не думаю..что здесь мнение россиян учитывается...про выборы в штатах...это их же фейки для жителей их страны...а вы верите разве😆😉

По
Потёмкин.

Пример Россия ослабила свое влияние на Украину и что из этого вышло? Так же Россия пытается и оказывает влияние на США. Например сделать вброс компромата на кого то неугодного политика через кого то из граждан США.

Ирина

что то надоели мне эти темы...никакой расслабухи нет...😕

Майя Бирюкова

Всё демократические правительства продажны. Их не волнует судьба Европы. Их волнует количество & на их счётах.

По
Потёмкин.

Включите логику, вы до их уровня не доберетесь ума не хватит, а у них хватило и они имеют и много, а вы нет. Надо реально оценивать.

Майя Бирюкова

Уважаемый, у нас старт был в разных измерениях. А вот финиш у всех один. Что толку богатому от его денег? Смотреть как ими пользуются другие?

По
Потёмкин.

Ведь есть богатые которым деньги сами по себе не важны, им интересен сам процесс заработать. Как тот миллиардер ездит на вольво которой 20 лет.

Майя Бирюкова

Вот и я вам про то же...

Не Всё По Фигу...

у низ средства массовой информации одно говорит у нас другое и поэтому разнобой в суждениях ИХ и НАШИХ...

По
Потёмкин.

Но результат будет один.

Не Всё По Фигу...

дай то бог чтобы до блльшого не дошло...

По
Потёмкин.

Все идет к третьей мировой войне.

Не Всё По Фигу...

я же сказал что НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЁТ ...Я ТО СТАРЕНЬКИЙ А ВОТ МОЛОДЫМ..

~E
~ Eva Lansca ~

Неп , не видят. Тем более , что сейчас они Европу добить пытаются. А началось это давно , лет 30 тому назад.

По
Потёмкин.

Начало с развала СССР.

Ma
Max

...Богатые и большие страны ведут себя как бандиты маленькие и бедные ...как проститутки

По
Потёмкин.

Таковы правила этого мира.

Вера Ерошенко

Это они мстят за то, что когда-то их предкам пришлось ехать из Старого Света в Америку.

Зинаида Бадяева

Все это видят ( это те способен понимать ) ,!!Это те кто способен видеть и понимать ,!!!

По
Потёмкин.

Человечеству в таком виде осталось не долго.

Зинаида Бадяева

Как в некоторых фантастических фильмах типа планета обезьян ,!!??

По
Потёмкин.

Типа конца света.

Зинаида Бадяева

Вот вот именно так после войны ,в которой планета изменилась ( этом фильме особенно запомнилась статуя свободы среди равалин и хаоса ,).В том фильме остались единицы людей- мутантов.

Дина К

Да знают они все легли под них ,а теперь деваться некуда денежки то заплачены

По
Потёмкин.

Какие? Это США требует с европы бабки на НАТО, на Украину, на перевооружение.

Дина К

Что просить все у них спектакль просто играют

По
Потёмкин.

Да нет это уже не игра?

Дина К

Вот я и говорю спектакль

Wl
Wladimir.

Да все видим. Вот во Франции сейчас прозрели первые, потом и нам придётся.

Фи
Фигаро

европа переживала куда большие испытания...нам бы за себя подумать

Фи
Фигаро

кто первым признал независимость сша?

По
Потёмкин.

От этого США не меняется.

Фи
Фигаро

всё течёт...всё меняется

По
Потёмкин.

И течет и меняется по разному.

Eugen Schitz

Не видят,но знают. Им нравятся деньги, остальное,то после нас.

Eugen Schitz

И СВО и дети и свойства государства! Способности- отдельно.

Eugen Schitz

Всё пучком!

..

И в Америке и в Европе говорят - Потерпите, скоро будет лучше.

По
Потёмкин.

В гробу не дует.

..

Про это они не знают.

По
Потёмкин.

Узнают когда в гробу побывают.

..

Там кремация в тренде.

Галина Смирнова

Видимо не видят,если в угоду США делают в ущерб своей стране.

Юрий Киселев

вон как ... Европа бедная, а у нас вы ничего не замечаете?

По
Потёмкин.

Это вы слепой или тупой, европа теряет миллиарда и уже потеряла не один триллион долларов, а Россия наоборот из за санкций стала зарабатывать больше.

Юрий Киселев

Скорее я тупой, никак не увижу рост экономики РФ.

По
Потёмкин.

Вы министр экономики России или зам, а может вы аналитик?

Юрий Киселев

А я тут живу, в этом бардаке, и давно. Нужно много головы, чтобы понять этот видеоролик?

Ал
Александр

Европа не суверенна! Пиндосы держат всех за яйца!