По
Потёмкин.

Вот мне интересно неужели не кто не видит что США фактически уничтожает европу и так же готовит все что бы совершить самоубийство?

Ответы · страница 3
Далеко Не Идеал...увы(

Кому до них есть дело?

По
Потёмкин.

Допустим мне не нужны нищие соседи, мне нужны нормальные.

По
Потёмкин.

Средний класс.

По
Потёмкин.

Средний класс это социальный уровень жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...чтоб пёрли с этим классом и борзели?

Наталья Тюркина

Видят все ,но молчат

По
Потёмкин.

Думаю не видят.

Андрей Южаков

Ещё шире смотрите

По
Потёмкин.

И что вы увидели кроме своего носа? Всегда тот кто призывает сделать что то кого то сам этого сделать не может.

Андрей Южаков

Ну вы сделайте, а не проявляйте словокопание. Если такая глобальная тема поднята, то и решение её не всегда под силу одному человеку. Тут хорошо бы большой массой народа взять и применить ваши методы..

По
Потёмкин.

Пример, нахрена Путин заварил всю эту кашу? А что бы его народ не пахал на запад. То есть это лидеры европы должны понять и меры принять например как Орбан лидер Венгрии.

Ан
Анфиса

Просто придурки...

Ро
Роман

Да все видят.... 🤣

Ро
Роман

Вопрос простой. Поясню. Выращенная глобалистами элита европейских стран себя не убивает. А только лишь свои государства. Простые же граждане всё видят и понимают, но ничего поделать не могут. Надеюсь, это доступно... )

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))) Люди как вы отупели ведь без нищих нет богатых, без простых людей нет элиты, без поданных королей не бывает. И помните что бы уничтожить страну нужно сначала убить или нейтрализовать элиту.

Ро
Роман

В принципе разумно. Но только если элита сама не гробит свою страну. В ЕС сейчвс как раз такой случай.

По
Потёмкин.

Если элита тупая и не знает - Береги свой народ что бы быть элитой.

Ни
Никто

А кто остановит.

По
Потёмкин.

Уже не кто.

Па
Пантера

Видят но боятся

Виталий Антусевич

Уже идёт, и молодёжь наша нас, защищает(('

По
Потёмкин.

Официально нет.

По
Потёмкин.

Если Россия или Украина объявит войну, эта война автоматически становиться третьей мировой войной и значит вас бы уже поджарили на ядерном огне.

По
Потёмкин.

Если официально объявлена война любая страна помогающая одной из сторон становиться участницей войны, вот потому США не во Вьетнаме, не в Корее, не в Ираке, не Афгане не объявляли войну.

Сергей Циулин

Что-то в этом

Юрий Пономарёв

давно пора...

Ли
Лина

ВША А НЕ США

По
Потёмкин.

США надо спасать.

Черная Мамба 🇷🇺

Видят

Черная Мамба 🇷🇺

Ну побегают во Франции с недельки две может и все, ничего не изменится... Хотя, может и изменится, если побольше выйдет народу и в Германии тоже самое будет

По
Потёмкин.

Беготня стоит очень дорого государству.

По
Потёмкин.

А если тоже что во франции по всей европе?

Черная Мамба 🇷🇺

Не будет по всей Европе))) прибалты будут сидеть и не жужать))

По
Потёмкин.

Прибалты молчат потому что вся молодежь разъехалась по европе и если в европе будет плохо они вернутся и это выльется в бунты по всей прибалтике.

ИринаВасильевна Отставнова

Уже

Наталья Власова

🤔

Любовь Яворская

👍