Кай Фрост

К слову о женских сказках "мужики - козлы":российской правозащитной ассоциации "Отцы и дети", в стране насчитывается около 300 тысяч одиноких пап. По другим сведениям, в России около 800 тысяч отцов-одиночек. По данным Всероссийской переписи населения, проведенной Федеральной службой государственной статистики (Росстатом) в 2002 году, число семей в России, состоящих из отца с детьми, составляет – 684 067. Сбор этих данных происходит в стране раз в десять лет, пояснили специалисты Росстата.

Ответы
Наталия Ворошилова

Худо то, что дети становятся разменной монетой в отношениях взрослых. Сегодня в обществе культивируются отношения без обязательств, и неважно, с кем отстанется ребенок, он уже несчастен, т.к. семья развалилась. Если отбросить в сторону гендерные отличия, поставив всё-таки Человека и его личность главными, то всё встанет на свои места, а у нас сейчас только борьба самолюбий и споры о том, кто виноват и что делать. Мама не заменит отца, и наоборот. Уважение должно остаться по факту: общий ребенок - это на всю жизнь. Ответ за его будущее держать вместе, даже если не сложились отношения между мужчиной и женщиной, т.к они для ребенка Отец и Мать.

Кай Фрост

Да то что потом всё разваливается - не главный косяк. Самое страшное, что союзы создаются изначально бездумно, не сознательно. Потому и разваливаются в итоге.

Наталия Ворошилова

Об этом и речь.Когда человек думает только о том, чтобы потешить себя любимого, не думая о последствиях, так и получается. Слишком легко сходятся, так и расходятся. Была без радости любовь, разлука будет без печали. Да только детки - заложники, а не залог любви в таких "семьях".

Кай Фрост

Ну и чаще всего для женщин дети - способ манипуляции.

Elchin Tehmezov

Все это бессмысленно. Есть и мужчины козлы и женщины козы. И не кто из них не считает себя животным. Тот кто думает об этом не превращается в козла, козу или в кого то еще. И те кто встретили козлов до остальнх думают что, все кто с членом козлы. И не подозривают что среди них есть и волки.

Кай Фрост

Речь немного не о том. В обществе сейчас куча сложившихся лживых стереотипов. И я эти стереотипы рушу. Этакая информационная война))

Elchin Tehmezov

Нефига ты не сможешь рушит. Человек такое сушество, если верит что бог это муровей, не передумает. Даде если сам бог спустится, скажет что спецэффекты. Зря стараешься.

Кай Фрост

Не зря) Если хоть один человек вдумается - уже не зря))

Elchin Tehmezov

Тот кто умеет думать, сам все отлично понимает. Но удачи тебе.

Кай Фрост

И тебе удачи)

Екатерина Шлак

Я не рассказываю никаких сказок, и к Росстату не обращаюсь. Ребенка вырастила без помощи ее отца. И образование дала и квартиру купила. За 25 лет папе никто не препятствовал участвовать в жизни ребенка, просто даже попыток с его стороны не было.

Кай Фрост

Кто ж тебе виноват что от такого рожала?

Екатерина Шлак

У тебя то дети есть? Или ты Росстата испугался?

Кай Фрост

А я обязан их заводить разве?)

Екатерина Шлак

Конечно нет.

Кай Фрост

Тогда какие ко мне вопросы?)

Екатерина Шлак

Что Вы, не переживайте так. Никаких вопросов. К Вам.

Кай Фрост

Да я-то как раз не переживаю))

Лидия Надеевец

женские сказки --мужские сказки.....все хороши......взрослые жизнь устраивают ..а дети растут в неполных семьях.....так что хорошая штука статистика но детям от нее не холодно ни жарко........должны быть 2 родителя ----ПАПА и МАМА

Кай Фрост

Кто? Ваше поколение. Что делать? Хотя бы меньше вставать на колени перед предателем.

Лидия Надеевец

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ какие колени, кто предатель?

Кай Фрост

Что не видели видеообращений к президенту от народа, на коленях?)

Лидия Надеевец

нет ..не видела.....

Кай Фрост

Гугл в помощь)

Юл
Юлия

Просто в нашей стране, чтоб мужчина стал готов к "одиночному отцовству" , нужен нехилый материальный базис. А женщины изначально подготовлены к "выживанию любой ценой". Отсюда и такая удручающая статистика.

Кай Фрост

Чтд. Вали, фемка.

Юл
Юлия

Т.е. человек согласившийся со мной сразу фемка?

Юл
Юлия

А с другой стороны ты прав. Есть куча мерзотных гнид спикулирующих на дететях. а с другой стороны- ИМ же позволили. Значит начхать)))))

Кай Фрост

Привет. Дело не в её согласии или нн согласии. Дело в шаблонах. У неё ж своих мыслей и мозгов нет совсем)

Кай Фрост

Привет. Дело не в её согласии или нн согласии. Дело в шаблонах. У неё ж своих мыслей и мозгов нет совсем)

!!
!!!

и что теперь бить поклоны? а сколько матерей в одиночку воспитывающих детей Вы в росстате не удосужились узнать?

Кай Фрост

А этим материя за что бить поклоны?)

!!
!!!

я не говорю, что это нужно делать, но как показывает РОССТАТа,
"Согласно некоторым данным, из 150 родителей одиночек – 149 мам и только 1 отец.
По оценке российской правозащитной ассоциации «Отцы и дети», в стране насчитывается около 300 тысяч одиноких пап. По другим сведениям, в России около 800 тысяч отцов одиночек." вот и сделайте расчёт и вывод самостоятельно, умненький

Кай Фрост

Всё правильно) По нашим антимужским законам ребёнка скорее оставят мамаша гулящей, пьющей, живущей в нищите, чем отцу. 80% разводов совершаются именно по инициативе ЖЕНЩИН, с матерями суды оставляют 98% детей, 65-70% бывших жен активно препятствуют общению детей с отцами. Законных способов призвать зарвавшуюся мать к ответу попросту нет.

Инициировав развод, отняв у мужчины ребенка при помощи антимужской судебной системы, женщины с циничным упоением жалуются всем и вся, что "бывшему ребенок не нужен", что само по себе является еще одним кирпичиком в деле обвинения мужчин во всем, что только можно, в доктрине априорной виновности мужчин, господствующей в нашей стране.

!!
!!!

многа букафф

Кай Фрост

Если вкратце - не неси бредятмну, не думая))

!!
!!!

а, ты просто бешеный

Кай Фрост

Из чего, интересно, такой вывод?)

Людмила Варламова

Я не признаю статистику, важнее в жизни,когда ты любима и любишь сама, одни цифры не приносят ,людям счастья.

Кай Фрост

Ваши "нормальные женщины" закончились лет 100 назад))

Людмила Варламова

Не закончились

Кай Фрост

Ну да, продолжайте сказки баять))

Людмила Варламова

Кто то,вас из женщин сильно обидел?

Кай Фрост

Ну вот, пошли шаблоны...

Ол
Ольга

Кай, всего Вам доброго. Мне не интересно обсуждать эти проблемы. 😑

Кай Фрост

Я Вас и не приглашала обсуждению.

Ол
Ольга

Ну, и прекрасно, Кай.

Вероника Стрельцова

если мужики козлы то бабы стервы надеюсь это вас утешит

Кай Фрост

Я утешений и не ищу) А вот правду распространять считаю необходимым) Особенно в наше время))

Вероника Стрельцова

и правильно делаете

Ни
Ника

Да вас послушать , получается , что все женщины сволочи

Ни
Ника

Не обижай их

Кай Фрост

Что заслуживают, то и получают.

Ни
Ника

Не правда , они просто отвечают , а хамиш им в ответ

Кай Фрост

Как отвечают они, так я к ним и отношусь. Следите за собой, мадамы. Если у вас женские половые признаки, это совсем не значит что вам можно ляпать не думая.

Ни
Ника

Хм......хорошо ....и удачи Вам )

Ирина Ив

Это всё феминизация. Женщины превращаются в коз.

Кай Фрост

Согласен полностью.

Томара Проценко

Это здорово,что папам не безразличны свои дети.

Томара Проценко

не знаю,на практике не сталкивалась. но надо Вам что-то делать,я не знаю что,, но я бы не сидела сложа руки.

Кай Фрост

Вариант один - менять законы. И всю судебную систему. И законодательную власть. И исполнительную. То есть всё менять надо.

Томара Проценко

Конечно все надо менять,но когда? На фоне современной жизни это трудно, поэтому правительству ( А не Путину) надо помогать всем скопом, т.е. всем народом, а не только указывать на ошибки и быть сторонним наблюдателем. Каждый на своем рабочем месте,поэтому не должно быть равнодушных и безразличных, каждый должен внести лепту в образование своего социального статуса,поэтому надо обращать внимание на воспитание своих детей,а не просто их рожать.Де чего много "надо" И увы эти "надо" зависят от нас с Вами.

Кай Фрост

Помогать тем, кто весь этот бред устроил? Смешно... Помогите им, сдохните, рпбота, на пенсии.

Томара Проценко

Я Вас понимаю,

Элен Ренбауэр Z

Виват Король, Виват..

Кай Фрост

Ну или так))

Нина Позднева (Мухина)

Достойны уважения.)

Нина Позднева (Мухина)

Опять ваши права должны отстаивать женщины.)Мужчины вы где?

Кай Фрост

И каким образом их отстаивать?)) Все мужские организации правозащитные у нас рано или поздно обвиняют в экстремизме и прикрывают)

Нина Позднева (Мухина)

Когда надо начинать.)

Кай Фрост

Надо просто много чего в законах менять. И вообще в гос.аппарате. Всё остальное просто бесполезно)

Ir
Irischka

Да удивительно.

Кай Фрост

Ничего удивительного, просто обычный факт))

Ir
Irischka

Я считала,что матерей одиночек больше,потому что вхожу в их число.

Кай Фрост

Ну по факту у нас так законы и суды устроены, что очень тяжело отцу оставить ребёнка себе.

Ir
Irischka

Я знаю.

Кай Фрост

Ну вот потому и больше матерей Жодино чек. В основном именно поэтому.

Ir
Irischka

Ну да.

Ольга N

а в чем вопрос

Марат

Сурово.

Марат

С другой стороны, посмотришь на таких, следует их лишать родительских прав.

Кай Фрост

По мне - многих просто стерилизовывать надо.

Марат

В одной из европейских стран дурочке стерилизовали.

Кай Фрост

О как

Марат

Потом вмешались защитники прав.

Москва Златоглавая Z

Ого!

Кай Фрост

Ага.