👁О
👁 Один В Темноте 👁

Вся эта кровь говорит мне, что смерть приближается, так что не нужно спешить с самоубийством
🖼

Ответы
Андрей Ожегов

Самоубийство вообще смертный грех! Человек берёт на себя право решать когда ему остановить воплощение своё!!! Что может решать только бог!!! Мало ли что мы себе придумываем, что мол что-то нам говорит, у нас у всех своя миссия!!! И не важно как нам плохо как мы жалеем себя!!!

Светлана Лебедева

Что за ужасы пишите. Нужно всегда писать позитив. Нельзя пугать людей. Я вижу вы достаточно пуганый если пишите негатив. Все будет хорошо. Будут трудности, но и их пережить можно.

Ма
Марта

Самоубийство это брл шой грех. Последние времена уже в действии и об этом написано пророчески за долго до наших времён в Библии Откровение Иоанна с 4 главы по 22.

Дмитрий Васильев

самоубийство , это тяжелейший грех , сделать то просто , а вот никогда не отмоешься , даже оплакать проблема. свой крест неси до последнего дыхания

Максим Jw

Армагеддон на носу. Но это хорошая новость.

Эл
Эльвира

Почему некоторым людям так нравится зло.

Ал
Алексей

да уж по законам мироздания все так

Ир
Ирина

Сначала надо сходить к психиатру.

Aлександр Кузьмин

что-то новенькое увидели ?🤔

Ал
Александра

Держаться!)) Пригодимся ещё)

Antitролль. Игорь

Суицид+ мазахизм...🤣🤦‍♂️

Вл
Владимир

Тяжело против воды плыть...

Нурия Шагабиева

Почему так мрачно всегда ?

Полувековая Дама

Так не теряйте времени

Михаил Цветаев

Лиза Фролова

рада за вас

Татьяна Перова

Грех какой.

Гю
Гюза)

) неплохо.

Лена Печатает......

Уезжайте