Анюта М

Вам нравится Санкт-Петербург?

Ответы
Игорь Валерьевич Горбунов

Очень. У меня там есть любимые места, куда хочется приходить. И есть музей Суворова, который, по странному стечению обстоятельств, до сих пор ни разу не смог посетить. А старушки в шляпках с хорошей интеллигентной речью, это просто визитная карточка. В последний раз приезжал с сыном младшим, он морской, весь мир уже увидел. Так он сказал, что Ленинград самый красивый из того что видел.

Aleksander Haijam

"...Отсель грозить мы будем шведу..." : "...По мшистым, топким берегам _Чернели избы тут и там, _Приют убогого чухонца..." : "...Слегка за шалости бранил _И в Летний сад гулять водил,,," - много камня, много пыли летом, мало зелени. Но Его не любить надо, Его понимать надо. Город построенный с умыслом. Не абы как.

Руслан Русланов

очень! в России вообще очень много красивых городов! Из тех которые поразили меня своей красотой (из расчёта что я их видел своими глазами) моя родная Казань! далее Санкт-Петербург! Грозный после восстановления! Калининград! Новосибирск! ну и конечно же Ростов-на-Дону!!! (добавляйте свои варианты)

Анюта М

Владивосток, Сахалин, Камчатка, Москва, Кисловодск, США, Хабаровск. Все.

Руслан Русланов

ну ну... особенно США в тему... ну да бог вам судья...

Анюта М

Нет, не туда. Спасибо и на этом.

Мария К

Да, нравится! Красивый , где я была, увидела ухоженные улицы, чистые! В Петропавловской прикоснулась к нашей истории....И люди, что очень порадовало, более открыты , чем где- либо! Объясняли как пройти куда-то....., спокойно! Красивый город, берегите, если вы там проживаете!

Вольфрам Заточкин

да! единственная европейская столица которую не разу не завоевала ни одна иностранная армия! по этому и сохранено многое из культурного наследия!))

Валентина Рязанова

Это мой город. Там прошла моя жизнь, там выросли дети, там живут внуки, там похоронена моя мама. Как мне не любить этот город ? 👍 😊 💐

Ге
Геннадий

У нас племянница там жила одно время.Я пошутил,что мы приедем в гости.Она ответила,что знаете сколько вас таких...И как то в Питер не хочетса

Андрей Крадов

Мне лично неприятен, хотя и интересен. Сколько раз там ни был, всё время некомфортно, но познавательно и разносторонне поучительно.

Ольга Ерофеева

Была однажды, побывать удалось не везде . Дожди это неприятный сюрприз, каждый день )) хотелось бы ещё побродить , но не зимой ))

Никита Заборов

Мне его так разрисовывали, что ожидал великого чуда. Приехал и... надежды не оправдались. Но вообще город не плохой.

Галина Доценко

Я была в Ленинграде три раза по три экскурсионных дня. и всю жизнь мечтала пожить там хоть месяц

Галина Доценко

Когда выпускные в школах. Вы разве то ТВ ни разу не смотрели шоу выпускников "Алые паруса"? Я была в Ленинграде в первых числах июля и ночи уже шли на убыль. Не помню на сколько, но набо темнело полностью и через несколько минут опять наступал рассвет

Анюта М

Давно было. Вы меня соблазняете. Все хочу в Питер.

Галина Доценко

Это я умею - соблазнять. Соблазнить поездкой, соблазнить походом, соблазнить спектаклем или концертом, соблазнить книгой... А в Калининграде случайно не приходилось бывать?

Анюта М

Нет. Хотя была возможность. Это бывший Кенинсберг.

Галина Доценко

Да, и по совместительству мой любимейший город

--- Руслан ---

Мне нравится Россия, когда уже станет богатая и сильная наконец уже.Путин, попытка номер три.

Михаил Тымчук

Конечно! Единственный город России, который мне нравится. И Петербужцы-Ленинградцы, тоже.

Бешеная Газель

Погулять там денёк-другой - да, красиво. Но жить бы не смогла. Слишком мрачен он для меня.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, хотя последний раз была когда ещё называлось Ленинград, то есть в прошлом веке😕

Jone Snow

Был часто, как исторический город он класс... Как вообще, то я бы там жить не остался...

Владимир

Очень ! Вот каждый раз как не приеду так больше нравится и нравится !😁😁😁😁

Св
Светлана_Светлана

Очень. Особенно когда в командировке и в ресторанах и в магазинах и плачу не я

Mr. Green .

Да, шаверма супер.... самая лучшая))) аврора, зимний,невский. чижик пыжик... Итд

Alexx M

Еще бы люди там по дорогам ездили поадекватней и вообще красота была бы))