Настя Белькова

Мне 20 лет. Почти все мои одноклассницы вышли замуж, у четверых уже дети, а что я? Я учусь в универе, есть парень...о замужестве даже думать страшно, а о детях тем более. Блин, мне одной кажется, что это рано? 😂 куда спешить...еще вся жизнь впереди и надоесть успеет млн раз 😩

Ответы
..
... ...

Каждому действию свое время! Рано-плохо, поздно- еще хуже. Все должно быть вовремя.
Есть такая история:
"С возрастом исчезают желания", - сказала мне умудренная опытом мать моего мужа. Мне было девятнадцать, и я не поверила.
В двадцать два мне еще хотелось по утрам видеть у кровати розы в капельках росы на бархатных лапах.
В двадцать восемь я еще что-то пыталась изменить в сексе на семейном ложе, обнаружив, что все мои поцелуи возникают по инерции соития.
В тридцать лет перекраивала личную жизнь. А в тридцать два, назвав дочку Лизой, купила ей куклу Барби – мечту моего детства.
В тридцать пять я еще надеялась стать вице-президентом банка. А в тридцать семь поняла, что место главного бухгалтера – подарок небес.
В сорок пять получила норковую шубу и сухими губами целовала мужа в небритую щеку. В сорок шесть впервые увидела Венецию и сделала всего 12 фотографий.
В пятьдесят случайно встретила своего любовника двадцатилетней давности, посмотрела на седой лысоватый шар его когда-то семипядевой головы и неловко спрятала постаревшие ладони.
В пятьдесят два в моду вновь вошли сапоги, о которых я грезила восемнадцатилетней девчонкой, только больные ноги не позволили мне щеголять в них.
В пятьдесят четыре я сказала дочери: "С возрастом исчезают желания!" Но она не поверила. "

Григорий

Правильно Настя, моя дочь закончила школу, потом по лестнице институт универ в месте с женихом,устроились на хорошую работу завелись жильем и поженились в 26 лет родили прекрасного мальчонку живут хорошо,у нас в Литве выходить замуж в 20 лет глупо,это тебе ни образования и детки пойдут а фундамента для жизни нет,держись пока не встретишь свою половинку

Настя Белькова

Здорово )))полностью с Вами согласна)))

Григорий

молодец держись своих принципов удачи

Настя Белькова

Спасибо большое Вам)) счастья Вашей семье))

Ирина Малышева

плюс то-что у молодых рождаются здоровые дети....с 26 лет проблема забеременеть самой...сейчас есть ЭКО оно в помощь...у самой дочка - мне страшно...я понимаю что тут составляющих море и экология и пониженный иммунитет и то как молодые девушки нынче одеваются...все это сказывается на репродуктивной функции(((

Anvar Idrisov

Мне 21 , у меня тоже почти все одноклассницы , и одноклассник женились и есть дети , я учусь в техникуме , девушки нет , и мне на все пофиг) ведь у меня завтра выходит 7 сезон Ходячих Мертвецов 😝

Настя Белькова

Хахахах))) а у меня цель - игра престолов 7 сезон)) 😂правда ждать пол года еще)

Anvar Idrisov

да с игрой престолов беда) как финал 6 сезона ?)

Сергей Кащик

Значит, ещё рано. Я в Вашем возрасте впервые ощутил, что такое поцелуй...... Так что - не спешите, придёт ещё и желание, и ответственность, и сердце подскажет - вот оно, моё!

Владимир Макеев

тут однозначных ответов не бывает, но вот доучится и найти так сказать своё место под солнцем точно стоит раньше чем заводить детей

Нагмет Романов

Опаздаль чтобы вы ты замуж ражать детей тыбя не один парень нужен несколько парень нужен чтобы кайфавать жизнь пордалжает

Настя Белькова

Фууууууууу нет, я так не хочу. У меня один единственный

Мистер-Х Мистер-Х

Вот когда родишь, совсем по другому заговоришь, пока молодая гуляй, но мамой все ровно станешь, об этом не забывай 😄

Сергей Остёрский

У одной моей сотрудницы возраст 43 года, замужем не была. Ее сестре - 47, тоже незамужем. Вы хотите такого финала?

Простой Парень

правельно мыслите.вы молодая красивая сначала встаньте на ноги а вот потом уже о семье и детях подумайте

Дарьюшка Мальцева

Не торопись, детям сложнее воспитывать детей, главное успеть повзрослеть, набраться мудрости, опыта;)

Мир

Вам верно кажется, Настя. Еще рано. Учеба сейчас для вас должна быть на первом месте. Все у вас впереди

Людмила Добрыйвечер

не нужно ждать правильного возраста, нужно ждать правильного человека) кому когда попадется...

Ма
Малинка

Видно любовь обошла стороной? Когда по настоящему любишь,боишься потерять, а не рано-вспею.

Настя Белькова

Да чувства есть)) и наши отношения не жизнь, а сказка)) и не хочется портить эти отношения бытом, а уж тем более в пеленки кидаться))

Ма
Малинка

Настя,вам 20, годы летят, как птицы... не упустите свое счастье!

Настя Белькова

Я буду стараться смотреть в оба))))

Ма
Малинка

Счастья вам и удачи!

Настя Белькова

А время и правда очень быстро летит (( страшно становится от этого (

Настя Белькова

Спасибо большое)) и Вам дай Бог счастья и только удачи по жизни))

Ма
Малинка

Главное берегите любовь!

Stalker 42 Region

Молодец,правильно поступаешь, надо сначала кв купить, достойное рабочее место найти и т.д.

Stalker 42 Region

Могу не отставать

М Я

фигня эти квартиры. Если чувствуешь, что нужно рожать - рожай.Мы созданы для репродукции, а наши козлы обязаны нас обеспечить жильём!!!

Настя Белькова

Хахахаха хорошо сказано ☝️

М Я

👍 не парься

Handyman

в современном мире создание семьи на голом месте не приветствуется
и ето првильно.........

Игорь Трофимов

У Вас ещё детство. Поэтому и не спешите. К 50 годам повзрослеете, тогда и будет видно.

Ан
Андрей

Есть правда жизни,до 25 выбирает девушка, после 25 выбирают её а не она выбирает мужа

Настя Белькова

Интересно сказано))

Ан
Андрей

Так что пока есть время дерзайте, к сожалению Настё это жизнь )

Настя Белькова

Так еще и быстротечная такая 😢

Ан
Андрей

что Настё нееее надо торопится с женижьбой пусть уж дучше вас будут выбирать

Cholpon Akhmatova

Даа уж... Не стоит торопиться... Надо хорошенечко погулять и пожить немного для себя

Наташа Солдатова

Всё правильно. Сначала образование и работа. Только с остальным тоже не затягивай.