..
.....

Вот почему понятие многоженство есть, а многомужество нет?было бы интересно: приходишь в гости к подруге, а у неё один муж гладит, второй-моет посуду, третий-пылесосит 😁

Ответы
Наталья

Есть такие....только это иначе выглядит...один в отпуск возит...другой на шее держит....третий заменяет мужа на время командировки...примерно так...

Сергей..

Полиандрия ещё распространена на островах Океании. а также в отдельных племенах Африки..... Если , что -можно туда съездить....😉

..
.....

Я учту

Сергей..

Пожалуйста! Обращайтесь....🙂

Он

Дочь миллионера Онасиса если не ошибаюсь имела несколько мужей одновременно.Передозировка наркоты,кончились желания...

..
.....

Грустненько 😔

Он

Я открыл вам вариант вашего интересненько..

Ангел L

или ..как в песне -еслиб я была султаншей..-я б имела трёх мужей..три получки..три аванса-всё на сердце веселей😁

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Радик Ахметьянов

Четвёртый машину водит. Пятый ремонтирует. Шестой молоток держит а седьмой муж на час. Во клево. И все дружно потом гладят. Интересно конечно. 🤣🤣🤣🤣🤣👍

Николай

Да потому что на один болт можно несколько гаек накрутить а вот гайка только для одного болта предназначена )))

Anton Anton

если бы я имела бы трех мужей, но с другой стороны при таких делах столько свекровей мне - ах, спаси аллах....

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣клааааас

Видмет Лапатыч Бизульо

Полиандрия существует. Обычно там фсе мужуки - братья или какие-то роцвиниги. Они по очереди е**т одну бабу.

Сергей Матвиенко

Губа не дура. А по твойму жены должны одна яму копать другая дом строить и т.д.

Марат

В Лаосе это имеет место быть. Мать покупает одну жену на всех сыновей.

Барон Де Гофмансталь

Нет мужиков, которые бы согласились на подобное, вот и понятия нет))

Владимир

Точно! А в воскресение они её гоняют по дому за проституцию... 😂

Елена Котова

так он создан продавливать диван и смотреть телевизор.

Владимир Асиновский

Когда-то по ТВ показывали женщину с четырьмья мужами

Александр Галактионов

И дети с табличками "оно"... Фантастика либералов

ДА
Денис Алексеевич

Оно есть)) Шлюхи всегда были, есть и будут))

Doc.

Кхм... Сейчас спошлю. Дырки же три...

..
.....

Знала, что и это кто-то напишет))))

Doc.

Бля.... Мне стыдно.

..
.....

Ты единственный!!!!стыдись 😝

Ольга

👍😜

Алексей Миков

В Африке и Китае есть

Ир
Ирина

Такую ораву кормить..

Никифоров Валерий

Вы меня пугаете .

..
.....

Это шутка 😆

Никифоров Валерий

Да понятно , в таких семьях убийство будет как здрасти на улице.