Леди Мила

В России могут ввести утилизационный сбор на обувь. Идею нового налога прорабатывают сейчас в Минпромторге. Вопрос о целесообразности этого налога будет рассмотрен на заседании правительства 20 ноября.

Ответы
Юрий Архипов

Будут думать как народ ободрать как на Украине .Мила самая плохая нация крестианская Богом сказано то итак посмотрели в жизьни друг друга ноги выкручиаем потому нас никто не любит друг друга сьедаем

Александр Первый

что это за нация такая..КРЕСТИАНСКАЯ...?🤔

Леди Мила

Христиане

Александр Первый

Ааааааааааа..это немного другое..!!

Ин
Инга.

Ишь, как ваши бьются за своих производителей! Заставят носить всякую дрянь, но свою. Лобби обувное сильно. Не ерничаю. Интересно, сколько денег огреб тот, кто этот налог лоббирует))

Ин
Инга.

Мда. Проблема. Депутаты..такие депутаты! Что у вас, что у нас! ))

Ин
Инга.

Я знаю про ростовскую обувь. Посылки с этой обувью идут к нам. Но есть ведь и другие производители в России, которые открыли производство в Китае и гонят ерунду вам.))

Ин
Инга.

У нас они тоже были. И карточка у меня была. А потом удрали из РБ. Печалька.))

Ин
Инга.

Налогами придушили. Никто не верит, что у нас с налоговой не шутят. И предпринемателей душат. Всех. Без исключения. Госрограмма явно))

Ин
Инга.

А пра Глорию пападробней!!! У них вещи хорошие! Доставкой удешевленной саму себю я обеспечу!)) Кстати! На Новый год конфет наших прислать? Вкусные конфеты! Если что в ЛК.))

Сёгун Аутум

Когда у царя Петра не было в казне денег на войну со шведами - ввели налог на лапти... С тех пор наверное видели или на картинах или в кино.. лапти на палках висели.

Миронов Николай

" Обязательный налог"!! А ещё стоит ввести налог с владельцев обуви, которые своей обувью изнашивают тротуары! Господи! За кого мы голосуем?

Леди Мила

все эти выборы - фальсификация.

Миронов Николай

Конечно имеет место, правда не в таких масштабах, как раньше!

Леди Мила

еще больше.

Миронов Николай

Посмотрим!

Владимир Пихтерев

А почему на обувь, надо на всё на воздух, дождик солнце и т.д.и т. п. Идиоты.

Леди Мила

скоро будет.

Владимир Пихтерев

отменят

Doc.

Я этот вопрос задавал несколько месяцев назад. Тогда он был в проекте.

Леди Мила

вот теперь реализуют.

Лариса

На пупки ещё нет налога? Как за таскание на животе бесполезной вещи?!

Леди Мила

скоро введут.

Юрий Семенович

и за попки тоже могут обложить ..налогами))

Леди Мила

Налог от размера будет зависить????😱

Леонид Шестаков

постановили бы поднимать пенсию раз в год хотя бы на тысячу...

Леди Мила

они только отнимать умеют

Леонид Шестаков

а вот, сэкономят на зарплате работников по сбору налогов на капремонт, на гробовые, на утилизацию обуви.....

Леди Мила

да, ского на воздух введут.

Бо
Борис

Ага и на цветность глаз...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой лишь бы содрать бало с народа а жить народу как то?

Леди Мила

а их это волнует?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тото

Леди Веста

Какие законы они нам еще напридумывают? Фантазеры!

Виктор Улитин

Будем босиком ходить, что ещё делать 🙂

Виктор Улитин

Зато ни копейки враг... ой, депутатам то есть 🙂

Леди Мила

Лапти плести станем

Виктор Улитин

Тоже об этом подумал, с языка прям сняли 🙂

Олег

И на использованные презервативы.

Анатолий Шестаков

вы решили бизнес открыть по сбору?

Татьяна Еременко

😂 😵 😵 😖

Дядя Миша

С нас или нам за изношенную обувь?

Леди Мила

с производителей

Борис Воробьев

Если она не шипованная?

Марат

Лапти будут актуальны.

Леди Мила

😀ага , перегниют, и удобрение

Сергей Шибалин

полный дебилизм!

Леди Мила

да

Владимир Март

А за похороны?

Леди Мила

я убрала этот пост.. надоел

Владимир Март

Как скажете, Мэм...

Алексей Малахов

Что за бред?

Леди Мила

Я то причем?

Алексей Малахов

А закон имеет обратную силу? Если я утилизирую сапоги мне сбор вернут?

Леди Мила

это к Путину, это лично его идея.

Алексей Малахов

А на сумки? Не допёр?

Татьяна Денисова

Что за бред

Леди Мила

это цитата..