Будут думать как народ ободрать как на Украине .Мила самая плохая нация крестианская Богом сказано то итак посмотрели в жизьни друг друга ноги выкручиаем потому нас никто не любит друг друга сьедаем
что это за нация такая..КРЕСТИАНСКАЯ...?
Ааааааааааа..это немного другое..!!
Ишь, как ваши бьются за своих производителей! Заставят носить всякую дрянь, но свою. Лобби обувное сильно. Не ерничаю. Интересно, сколько денег огреб тот, кто этот налог лоббирует))
Нет. Я краем глаза зацепила. Мадам из Госдумы "плакала" за ваших обувщиков.))
Да, они плакали, и Путин предложил.
Мда. Проблема. Депутаты..такие депутаты! Что у вас, что у нас! ))
Я знаю про ростовскую обувь. Посылки с этой обувью идут к нам. Но есть ведь и другие производители в России, которые открыли производство в Китае и гонят ерунду вам.))
У нас они тоже были. И карточка у меня была. А потом удрали из РБ. Печалька.))
Налогами придушили. Никто не верит, что у нас с налоговой не шутят. И предпринемателей душат. Всех. Без исключения. Госрограмма явно))
А пра Глорию пападробней!!! У них вещи хорошие! Доставкой удешевленной саму себю я обеспечу!)) Кстати! На Новый год конфет наших прислать? Вкусные конфеты! Если что в ЛК.))
Когда у царя Петра не было в казне денег на войну со шведами - ввели налог на лапти... С тех пор наверное видели или на картинах или в кино.. лапти на палках висели.
" Обязательный налог"!! А ещё стоит ввести налог с владельцев обуви, которые своей обувью изнашивают тротуары! Господи! За кого мы голосуем?
Только неделю назад решили принять налог на погребение.. что еще придумают?
У них и инфляция просчитана до конца года! Вчера повысилась цена на бензин, этот энергоноситель " потянет" за собой все цены, поверьте инфляция не поднимется! Все от потолка!
Вот видите! И все это , минус нам, мы выбираем этих людей, далёких от своего народа! Помните, у Ильфа и Петрова----- водители тоже произошли из пешеходов, но об этом сразу забыли.......!!!!! Вот и с выборами тоже самое!
все эти выборы - фальсификация.
Конечно имеет место, правда не в таких масштабах, как раньше!
А почему на обувь, надо на всё на воздух, дождик солнце и т.д.и т. п. Идиоты.
Я этот вопрос задавал несколько месяцев назад. Тогда он был в проекте.
На пупки ещё нет налога? Как за таскание на животе бесполезной вещи?!
и за попки тоже могут обложить ..налогами))
Налог от размера будет зависить????
постановили бы поднимать пенсию раз в год хотя бы на тысячу...
а вот, сэкономят на зарплате работников по сбору налогов на капремонт, на гробовые, на утилизацию обуви.....
да, ского на воздух введут.
Ага и на цветность глаз...
Ой лишь бы содрать бало с народа а жить народу как то?
Тото
Какие законы они нам еще напридумывают? Фантазеры!
Будем босиком ходить, что ещё делать 
Зато ни копейки враг... ой, депутатам то есть 
Тоже об этом подумал, с языка прям сняли 
И на использованные презервативы.
вы решили бизнес открыть по сбору?
С нас или нам за изношенную обувь?
Если она не шипованная?
Лапти будут актуальны.
ага , перегниют, и удобрение
полный дебилизм!
А за похороны?
я убрала этот пост.. надоел
Что за бред?
А закон имеет обратную силу? Если я утилизирую сапоги мне сбор вернут?
это к Путину, это лично его идея.
Что за бред
