Артемий Мацнев Z

Мир дому сему! 🙂 Ну что, админ и хейтеры? Как спалось эту неделю без меня грешного? Совесть не мучила? Хочу напомнить притчу: Живут где-то на свете белом четыре брата. И зовут их: Каждый, Кто-то, Любой и Никто.
Решили бизнес открыть, решали, решали а воз и ныне там.
Каждый уверен, что Кто-то этим займется, Любой мог бы это сделать, но Никто ничего не предпринял.
Кто-то возмутился, потому что это была обязанность Каждого.
Каждый полагал, что Любой с этим справится, но Никто не понял, что Каждый не будет этим заниматься.
В конце концов, Каждый стал обвинять Кого-то, когда Никто не исполнил того, что мог бы сделать Любой.
Так они и жили, полагали и думали.
Неважно, в каком мире ты живешь. Важно - какой мир живет в тебе!🖼

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Ну... заходи, что-ли. Не очень было заметно твоё отсутствие, Артемий. Но! Уважаю.

Артемий Мацнев Z

Я же наш бизнес, укрепляющий здоровье, продвигаю, набираю партнеров, Владимир. 🙂 Беспечные люди-хейтеры на это дело жалобу нажимают, типа реклама. А реклама правилами якобы запрещена. И меня закрыли на неделю за это нарушение. Админы, увы, как и в прочих соцсетях, хотят, чтоб народ только общался и развлекался, беспечно не думая о будущем, будто вечно жить будет и молодость будет вечна... Типа не стоит о здоровье и старости с будущим погребением беспокоиться...

Vladimir Rakivnenko

Круто... Не знал.

Артемий Мацнев Z

Это страшно и печально.

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока.🤝