Ма
Марианна

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего..........вы такой или такая?

Ответы
Галина Золотарева

Да! Помню, в студенчестве подруга захотела жить тоже в нашей комнате общежития-понравилось ,как мы дружно живем , а через полгода ушла снова на квартиру, я спрашиваю ,почему? А она :"Я вас не понимаю!!!!!!! Иду по коридору, слышу, Тома в комнате с кем-то договаривается о свидании , я подкрадываюсь , чтобы посмотреть , с кем у окна она беседует !!!! И что вижу?!!! Пустое окно-а она ржет ,глядя на меня!!! Оказывается ,видела в окно ,что я иду и решила разыграть меня! Галя ! Я от ваших розыгрышей устала"!!! Но общаемся с ней до сих пор по инету! Я ее очень люблю!

Ма
Марианна

цените

Галина Золотарева

Конечно! С 69 года! До сих пор ! Ценю !💞

Евгений Степанов

Да, люблю поговорить и послушать и чувствовать себя раскованным ,есть такие люди, с которыми легко и просто,и уже на ты с первых минут знакомства...

Юрий Логинов

Я уважаю всех людей, с которыми не только общаюсь, но и просто встречаюсь. Обожать - могу только близких.

Ма
Марианна

бесспорно

Александр Бурилов

Зачем вы в СВОЮ тарелку впускаете покинувших СВОЮ посуду.. И от чего они ею брезгуют? ))))

Ма
Марианна

моею не брезгуют... некому🤣

Александр Бурилов

Почему сбежав из своей, комфортно чувствуют себя в Вашей.... так был вопрос поставлен.... Словоблудие конечно.... Так просто ..-зацепилось.....))

Ма
Марианна

если что. речь не о посуде совсем.........

Александр Бурилов

Конечно! Но как то представилось И я не о посудеА о взаимном притяжении....

Ма
Марианна

об общих интересах

Галина Мазяркина

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке👍 🤝

Надежда Тимофеева-Радаева

Я такая,что как говорит мой муж,столб телеграфный на диалог вызову.

Сергей Васин

Я такая. Одни глупости. Это так мило. Но могу и погладить за!!!!

Василий Гриценко

Так это вы должны оценить, я же не сам с собой разговариваю.

Ма
Марианна

Василий! Думаете это так легко?

Василий Гриценко

Не думаю.

Ма
Марианна

и с кем вы?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ма
Маргарита

Взаимопонимание!!!!

Ма
Марианна

Это такая редкость!!!

Ма
Маргарита

В наше время точно редкость! Поэтому вдвое дороже!

Александр Дубков

Это зависит от уровня глупости. Лишь бы не зашкаливала.

Ма
Марианна

само собой....

Александр Дубков

То-то.

Валентин Чистяков

такой когда все такие собеседники!и знаю о чём гутарим!

Александр Елтышев

Глупости всегда готов понять и своих добавить от души.

Ма
Марианна

жду)))))))))

Александр Шевелев

Мне кажется, что такой, но вообще-то не мне судить.

Ма
Марианна

Это говорит о том. что много друзей?

Александр Шевелев

У меня несомненно много приятелей, в вот друзей, с которыми я могу быть предельно откровенным, четыре человека, причем одна из них - женщина. С приятелями я общителен, компанейский, люблю посмеяться, подтрунивать (без зла), иногда розыграть, с удовольствием принимаю шутки и на свой счет. Ну по крайней мере я так думаю. Хотя.... Могут быть и другие мнения.

Ма
Марианна

Мне уже интересно. Продолжайте.

Александр Шевелев

Тогда это будет монолог, а любое общение предполагает диалог. Итак, Ваш ход. 🙂 🌹

Ма
Марианна

я замкнута... нет откровенных друзей и соответственно сама такая закрытая.

Телефонист Вася.а

Давай поговорим о всяких глупостях.будет видно.

Ма
Марианна

тогда вставайте! Больше вам не пишу..... 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 👫

Телефонист Вася.а

Пиши пиши так у меня вид типа я занят

Ма
Марианна

нет

Телефонист Вася.а

Припомню тебе

Ма
Марианна

ну как? многое сделали?

Сергей Мокин

С Первым днем Весны! Настроения Вам Чудесного!

Ма
Марианна

Приятно!!!И вам еще прекраснее и веселее!🌱

Сергей Мокин

Благодарю!

Ильшат Валиуллин

Мне больше импонируют люди из чужой тарелки!

Ма
Марианна

Это как?

Ильшат Валиуллин

Я не предрасположен говорить всякие глупости, поэтому предпочитаю находиться в чужой тарелке!

Ма
Марианна

У как строго!

Ма
Марианна

Мне понятно. как вам тут не легко))))))

Ильшат Валиуллин

Легко и непринуждённо! Я просто прикалываюсь, а народ из штанов выпрыгивает для того, чтобы мне, что-то доказать!

Ма
Марианна

например?

Андрей Калашников

Да, мы белые и пушистые, согласно описанию:)

Ма
Марианна

всегда?

Михаил Гагарин

С интересными людьми интересно и общаться

Ма
Марианна

Согласна с вами, Михаил.

Алекс Венцель

Точно такой...Всегда с улыбочкой...))))))))))

Владимир Якимов

я то такой - только тарелка не понимает

Ма
Марианна

многие считают себя свойскими

Владимир Якимов

ну и тарелки тоже