Ду
Дульсинея

Безусловная любовь не создаёт зависимости между тем кто любит и предметом его любви?

Ответы
Ann Richter

любовь это всегда радость а цена такой любви жертва Любовь с Богом и есть истинная и безусловная любовь потому что переводиться как люди Бога ведающие - вот что такое любовь

Аркадий Иванов

Не знаю, не знаю... Бог меня любит безусловной любовью, но я от Него так завишу так, что шага не могу без молитвы сделать... 🙏

Игорь Трофимов

Там возникает зависимость между нейромедиаторами, такие как дофамин и фенилэтиламин. Чистая химия и ничего более.

Юлия Морозова

Думаю, признаки безусловности выглядят довольно прохладно и равнодушно. Не каждый ( Ая) смогут так жить

Ду
Дульсинея

Возможно, но это путь к совершенству

Юлия Морозова

При условии, что это обоюдно

Эл
Элен

ну правильно, любовь то принадлежит тому, кто любит. а тот кого любят может и не знать об этом

Владимир

Конечно, конечно... Только её придумали те, кто её не удостоился... 😀

Владимир

В красную книгу..? 😂

Ду
Дульсинея

В синюю...

Владимир

Ну овощь тебе в помощь... 😂

Ду
Дульсинея

Отстань

Владимир

😂😂😂

Татьяна

Это как понимать?независимая любвь?от кого?

Ир
Ирина

Не независимая,а безусловная.

Татьяна

А в чем отличие

Ир
Ирина

Психологи различают два вида любви: условная и безусловная.Условная,образно говоря,я люблю его за то,как сильно он любит меня.Безусловная - я просто люблю.

Татьяна

Лучше просто любить

Шагарьян Хайретдинов

разве женщина способна любить без условий?

Скорпион Иванович

Создаёт! иначе не проявилась сама ЛЮБОВЬ!

Господин Дроссельмейер

Разве может быть любовь без зависимости?

Ду
Дульсинея

Может наверно...

Владимир Ужовский

Это что за зверь безусловная любовь ????

Ду
Дульсинея

Чистая любовь к жизни

Игорь Реус

Ну да, любовь это и есть зависимость.

Viktor Dratch

не претендуйте на непостижимое...

Ду
Дульсинея

но поговорить то можно?)

Viktor Dratch

это для двоих при единении...

Ду
Дульсинея

там всё ясно и без слов)

Сергей Баширов

Создаёт, как и любые отношения

Андрей

я прост как наркоман -люблю

Александр Вяткин

Очень корыстное понятие.

Мира Донна

создает, еще как создает

Nikola Mahkov

-создает!--еще какую!--😭

Пётр Русин

я вот коньяк люблю!!)

Владимир Лукашев

Любовь освобождает.