Алексей Потапов

На этом сайте 1 реальный человек,10 троллей,для чего?

Ответы · страница 2
Марина П.

А как вы высчитали?

Алексей Потапов

АДРЕС КОМПЬЮТЕРА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ АДРЕСУ УКАЗАННОМУ В АНКЕТЕ, НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОБЩАЮТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.

Марина П.

Ну и что с этой информацией вы собираетесь лелать дальше?

Алексей Потапов

не боись стучать не побегу и в инет выкладывать не буду))))

Марина П.

Алексей,верьте на слово я ваще ничего не боюсь

Елена Сергеевна

Тут много реальных

Елена Сергеевна

Ну Вы пишете,что 1 реальный

Вячеслав Бескровный

а троли они не реальные? боты тексты набирают?

Татьяна Тышкевич

А реальный кто?

Алексей Потапов

Кто общается не по программе и не засоряет диалоги.

Татьяна Тышкевич

Простите, а это как?

Алексей Потапов

А так,идет диалог на тему попугаев,а тебе начинают доказывать,что это не попугай,а слон.

Татьяна Тышкевич

А , было у меня пару таких случаев.😃 Спасибо, за подсказку. Век живи и век учись.🙂

Алексей Потапов

Это применимо ко всем темам.Особенно политическим.

Татьяна Тышкевич

Политические темы я стараюсь избегать. У меня по этому поводу свое мнение.🙂

Макс Приоро

Вот бы узнать.

Сибирячка

"ШИФРУЮТСЯ" как малые дети ))) ДЛЯ ЧЕГО?! Могли бы вообще на сайте не появляться.

Алексей Потапов

А зоркое око кремля,зачем?

Фенька *****

покажи ,де?

Вера Сергеевна

Согласна ,Сергий Нет! Понятно ,ясен Ваш ответ .Одно не ясно мне пока ,зачем Потапов на меня собак с цепи спустил ,грозился Мухами ЦеЦе поднапугать и обозвать Ай как не хорошо !Прокол ,однако ,на лицо !

Котэда

я подожду Потапа и гляну в его фэйс!
быть может это был его последний рейс?

Вера Сергеевна

Не надо ! Пусть дурить продолжает других ,только потише наседает ,уж тыкал мне моими 77 и старушенцией назвал ! Я все ему простила ,такая карма у него ,а что молчать могу -умею .Сам знаешь лучше моего Не хай работает Потап и развеселый КВН!

Котэда

Добрая вы.. ну пусть дурит другим- будем посмотреть

Вера Сергеевна

Договорились !Смотрите Вам все равно видней !