L….

Читая грибной справочник, я заметила, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Ответы
Natali Ник.

далеко не у всех... есть целая группа грибов мутантов, известных народу как ЛЖЕ.....они без юбочки и наиболее опасны, поскольку трудно отличимы от нормальных... это вас не наводит на новые догадки?

Владислав Ильмер

Есть хороший гриб Зонтик, у него тоже юбка. Только она легко снимается, а у ядовитых - прирастает намертво. Так что ассоциации - не в пользу целомудрия

Бесик

Хороший секс:
Начинается – без задней мысли,
Течет – с игрой в четыре руки,
И заканчивается – без задних ног.

Ок
Окей

Не!дамы не все такие .а юбки изначально носили мужчины ,как и каблук лосины парики и косметику

L….

😂😂😂

Даниял Идрисов

Ядовитые грибы не бывают бывает когда переборщиш с дозациее при употреблении

Кот Макси

за грибами бы я с Вами не пошёл... 😜есть ровно наоборот...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

юбка, практически у ВСЕХ грибов... Правда, дано не собирал..лет 30...!!!

Геннадий Соловьев Z

Нет, среди съедобных грибов тоже некоторые имеют юбку на ножке

Юрий Прытков

Единственная догадка, но есть и отклонение - если одноногая...

Евгений Лавровский Женат

Догадка хорошая. Но исходник не верный Опенок тоже с юбкой

Ирина Киндий

Юбка на ножке есть и у опят, очень вкусные и полезные грибы

Наталья

....чем отличаются девочки-грибы......от мальчиков -грибов!

Александр Суриков

Да даже на сатанинском грибе у молодого плёнка была.

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Nick Mat

Пальцы не слушаются продолжить Вашу мысль ))))

L….

Да Вы таки не гурман)))...ресторан то особенный )))

Nick Mat

Да лана, ))) Давай че есть )))

L….

Все как обычно. ..мухоморы...поганки отвар из дурман травы )))Меня ЭКСКЛЮЗИВ!👍👍👍

Nick Mat

Накидывай. пока с голоду ласты не слиплись ))))

L….

Ок)))

Александр Гусев

У опят как раз не так. Юбка только у с'едобных.

Brown Sparrow

неужто в сторону ирландцев метите?)))))))))))))

L….

Нет килт. ....это мужская одежа

Brown Sparrow

а стринги под ними?......

L….

Фи...читайте историю...под ними ни че го

Brown Sparrow

мдааа, не буду есть их еду, особенно приготовленную на костре.....

L….

😊😊😊

Алексей

да да так оно и есть. особенна для мужчин.

Николай Попов

Можно дальше не продолжать, Все понятно!

Леди Мила

нет, у опят есть юбочка, а у ложных нету.