Николай

это неправда что мужчины любят водку и стройных девушек они .. любят...

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Много водки и много девушек

Татьяна G

много водки и много страсти

Алла Аа

...поесть и на диван залечь!

Николай

красное вино и полных девушек..

Ал
Александр

и то и другое периодически

Ольга Чернышева

Это Вы про кого? Про себя?

Ольга Чернышева

Надо проявлять благоразумие.

Николай

вау.. где это вы видели сочетания благоразумия с ..

Ольга Чернышева

Ой! Видела и немало. Но глупых людей сейчас намного больше стало.

Николай

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг, [И Случай, бог изобретатель]

Ольга Чернышева

А что такое мудрость в ВАШЕМ ПОНИМАНИИ?

Ольга Чернышева

А написать не можете?

Бо
Борис

Женщин и...крепкую водку!

Николай

не т красное вино и полных женщин..

Бо
Борис

На......Любителя! Я-то вообще не пью.

Бо
Борис

В молодости работал в телеателье, а там---только телевизоры не пили.

Николай

Боря я работал инженером ортпц занимался всем что имеет отношение к электронике и вообще выпил на работе один раз когда назначили главным энергетиком предприятия

Бо
Борис

Ая---инженер-наладчик КИП и автоматики.Телевизоры лечил 6 лет. Потом на завод ушёл.

Николай

я занимался и кип и а а телевизоры чтоб сг олода не подохнуть и связью и на руднике и в обл радиотелепередающем центре где отработал 23 года..

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

Ва
Василий

Ва
Василий

Ол
Оля

Пышных девушек и мясо

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Бухнуть и пожрать..

Alex Dark 🇷🇺

по спать по дольше

Yury Kozhevatov

Привет!...родину??

Николай

"Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского"Привет Юра..

Yury Kozhevatov

Хиндемит-ужас....поиграл его камерную музыку....адски трудно,художественное впечатление-слепящая пустота

Нурия Шагабиева

И что они любят ?

Николай

не знаю сейчас заказал 18 руб.. яйцо.

Нурия Шагабиева

В Магните беру десяток за 70 р

Николай

Нурия я беру без химии курочки на воле гуляют...

Нурия Шагабиева

Это понятно , домашние тоже есть , подороже немного. 90 р десяток

Николай

у нас сейчас машина дров 17 рублей..подъезжал парнишка труд тяжелый но за зиму нарубит на хонду за два ляма..

Наше Благородие

Стройную водку

Олег Чернов

Правда-правда!

Николай

Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского"

Олег Чернов

Лично я полных не предпочитаю. Меня заводят худышки с нулевым размером груди.

Елена

Как мальчики. Аккуратнее с приоритетами, Олег.

Олег

Гуся гонять

Владмир

🖼

Aleksandr Tarnovsky

🖼