Галинов Андрей

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Ответы
Надежда Бутакова

ох!если бы и правда произошло так наверное жизнь стала бы лучше а вообще у нас народ терпеливый нужно только один раз всем не выйти на голосование может что-то и изменилось бы

Янина Гаевская

Жаль,что задействовано всего 3 желания в исполнение,еще бы министра,который ЖКХ заведует надо было бы заставить нашу квартплату на наши пособия,пенсии и зарплаты.!!!

Любовь

Было бы на самом деле так !!! Такая жизнь бы Н А Ч А Л А С Ь !!!!👍 😆

Игорь Росляков

Надо же какой мелочно мстительный пенсионер попался😂

Ильяс Мамаев

Как здорово😂👍🍫☕😀

Зоя Тулькевич

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!!

Людмила Золотаренко

В жизни так не бывает. Хорошо в сказке

Алексей Дудников

А шо ему на это сказала его старуха?

Алла Гренюк

А по позитивней желаний не нашлось?

Татьяна Шутова

мечтать не вредно...пользы мало

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

пенсионер довольно жестокий

Оксана Шункиева

Весело! Так им всем и надо!

Изольда Королева

Увы!Это только сказка

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Елена Яковлева

Может рано отпустил?)

Генадий Аргунов

грамотный поступок.

Людмила Канивец

... а воз и ныне там !

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Наталья Латышева

было бы неплохо

Галина Коровина

🌹 🌻 🌷