Muza

А теперь хочу задать вопрос тем, кто пугал меня комарьём в Карелии, гнусом, клещами и змеями, это Вы из зависти, да? 🙂 Всё было круто и никто никого не съел. 2-х балончиков на неделю хватило. Комары там добрые. 🙂

Ответы · страница 6
Луиза Бальтазар

Это вы не вкусная))

Muza

Знаете, я рада. А если бы была вкусная, приехала бы вся искусанная, опухшая... А так, приехала счастливая.

Луиза Бальтазар

Вы отдыхать ездили в Карелию? Где побывали, что посмотрели?

Muza

три водопада, среди них Кивач, вулкан и дамбу, марциальные воды, мраморный каньон, Петрозаводск, три монастыря,- Старая Ладога, кандолажсий район, Сямозеро, рыбалка, отдых на природе. Жили в большом доме, баня, шашлык вечерами, рыбу покоптили, с собой привезли, - всё было здорово. А природа, нет слов!

Луиза Бальтазар

Всё почти так же, как у нас в 2014 году. Но... меня впечатлили только Кижи и природа.

Zibert

Вы когда там были?

Zibert

Конец месяца.Комары выполнили план по сбору крови.

Muza

😄😄😄😄😄😄👌👍👏

Петр Свистунов

меня не кусают!

Muza

МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ НЕВКУСНЫЙ.

Петр Свистунов

а если медом намазать и орехами покрошить?

Muza

Тогда и медведи из тайги прибегут.

Наталья Михальченя

вам повезло

Muza

Да. Всё было терпимо, но приходилось и опрыскиваться и даже обмазываться.

Muza

Ну, как бы так. Но там было классно . Многое ещё не посмотрели. Может удастся.

Оленка

Это хорошо )

Владимир Н

баЛЛончики

Muza

да вы что? Так редко употребляю эти слова, а уж в печатном виде их давно не видела, ну, спасибо, учту!

Виктор Шумилов

почти как я

Владимир Инкогнито

Энцефалит?

Владимир Инкогнито

Страховки или нет там в наличии?

На
Наблюдатель

отравила

Muza

Вечером были атаки и поединки "кто кого". Я зха всё время, штук пять прихлопнула, не больше. Я думаю, экология не пострадала.

На
Наблюдатель

убийца

Muza

Простите меня, господа защитники природы:)

Та
Танюша

ПРавда ???

Muza

Да , может ещё, прикалываются.:))

Рамиль Абдурахманов

а мужики

Muza

Их там нет. Был один-егерь, хороший, добрый мужчина, он нас с сыном возил на рыбалку на моторной лодке на Сямозеро.

Muza

Да, там одни бабушки остались, ну, может и дедушки есть. Летом туристы бывают и дети на лето приезжают.

Александр Чайка

а клещи?

Muza

не встречали. Но, если честно, кроме мест, где водопады, не были осоюбо.

Св
Светлана_Светлана

Молодец

Алексей О.

Забей.

Muza

⚒️👨‍🚒