Виталина

Судя по квитанциям к нам скоро начнут приходить с налоговой и спрашивать:
- А откуда у вас деньги на оплату коммуналки?
***
Холодно? Не волнуйтесь! Когда получите платежку за отопление, вас просто в жар бросит.
***
Открылась горячая линия по вопросам отопления. Теперь каждый может позвонить и узнать, почему линия горячая, а батарея в квартире нет.
***
Оплатила все счета по коммуналке в этом месяце. Кто-нибудь знает вкусные рецепты с водой?

Ответы
Евгений

Вода кипячёная , газированная , фильтрованная , и просто кипяточек

Виталина

какая прелесть

Евгений

Приятного аппетита

Vvasia Wasin

не забивай себе голову есть же любимец женщин Пукин. думай о нем

Виталина

он не мой кумир

Vvasia Wasin

странно

Он-Это Я

вы ж госслугам продавались,продвигали онлайн и цифровизацию

Он-Это Я

мне да,у меня есть подпись кассира-реального человека,который несет ответственность,и чек,а не ваши филькины грамоты

Виталина

я плачу через интернет банкинг. и на принтере распечатываю квитанцию с печатью банка

Он-Это Я

мне до лампочки,что кому и как вы платите

Виталина

странно. Вот Вы сейчас сидите в интернете. а с ним не очень дружите. А мобильный как пополняете

Он-Это Я

кассирам

С. В.

Эти придут. Им по 4млн в день зарабатывать можно, а нам......

Борис Алиев

Суп из топора, как у солдата из русской народной сказки.

Виталина

как вариант

Борис Алиев

Несомненно.

Фердыщенко.

- А откуда у вас деньги на оплату коммуналки?🤣

Виталина

заработала

Фердыщенко.

Меня рассмешило это 🤭
"Судя по квитанциям к нам скоро начнут приходить с налоговой и спрашивать:
- А откуда у вас деньги на оплату коммуналки?"

Виталина

рада что настроение вам подняла

Фердыщенко.

Благодарю🌼😊

Эл
Эльвира

Да. Блины на воде вместо молока или кефира.

Са
Сара

Замечательно, с юмором, реально, актуально

Подрыв Устоев

Да, летом легче коммуналку оплачивать.

Игорь Николаевич.

Вода и хлеб. Ломоносов так учился.

Игорь Николаевич.

А я сегодня 10 л. Пензенновки-V - 10 литров купил. Не пропадать же добру.

Виталина

не знаю что это за зверь

Игорь Николаевич.

Это вакцина. Чтобы, значит, от коронавируса не сдохнуть. Так что у меня не вода и хлеб, а вакцина и огурчики.

Виталина

фу

Игорь Николаевич.

А мне норм. Я и вам здоровья желаю, неважно, пьете вы или нет.

С Э М

Прокипятить в ней мясо с овощами)

Виталина

хороший вариант

С Э М

Стопроцентный☝️

Валерий Зиновьев

приходи милая покормлю

Виталина

далеко ехать

Нурия Шагабиева

Грустные анекдоты ...

Nikola Mahkov

-это к кулинарам!--😂

Свиридов Михаил

Посмотри чепполино

User Userov

Вы с ЕС или Украины?

Альфия Хакимова

😉 актуально

Александр Чайка

👍👍👍👍👍

Не
Нелли

Да уж...

Сн
Сняжинка

я знаю