Валентин Сватковский

Какая сумма материальных средств Вас бы устроила и сделала счастливым на всю жизнь?)))

Ответы
Игорь Благовестов

Если и мечтать то о большем миллиард евро . А в жены королеву главное чтоб не испанскую а то по традиции королеву Испании моют только 2 раза в жизни когда она рождается 1 раз и когда умирает 2 раз .

Вадя С Хитровки

20 -25 млн. рублей. приобрести земельный участок, построить дом "под ключ", остальные в банк на депозит и жить на проценты. Чтобы на прожитьё хватало и ещё оставалось

Илья Ф

Чем больше думаю над подобными вопросами, тем больше понимаю, что ответить не могу. Проще было бы сказать о ежемесячной зарплате, но никак не о разовой сумме.

Ирина

нууу..чтобы прям уж совсем ни в чём себе не отказывать..тыщ 300-400 в месяц с поправками на инфляцию и соответствующей индексацией...чтобы уж на всю жизнь то)))

Валентин Сватковский

А вот тут я ничего не обещал.)))

Ирина

Ну вооот! Советуете как мне с золотом в магазин ходить, а откуда это золото взять- не понятно)) Так не интересно))

Валентин Сватковский

Из толстых кошельков,мой малыш...)))

Ирина

Предлагаете ограбить депутатов?)))

Ирина

Ну да, ща быстренько сбегаю и экспроприирую))

Ма
Марианна-Мурр

это невозможно просчитать.В зависимости с кем и как жить...Можно и с 30000 в месяц быть счастливым а можно и с миллионном долларов несчастным......

Лариса

Странные сопоставления. Счастье зависит от суммы? А какое количество еды сделало бы вас счастливым на всю жизнь?

Валентин Сватковский

Сумма,по крайней мере,избавляет от рутинных хлопот .)))

Лариса

У меня нет рутинных хлопот. Это не значит, что я счастлива или несчастна.

Валентина Маршакова

Вот счастливый человек! Без рутинных хлопот!

Лидия Кимач

Счастья на всю жизнь такое существо как человек не может получить за все деньги мира в принципе! Клянусь!

Лидия Кимач

А счастья желают ВСЕ. А учиться хотят и умеют не все.

Валентин Сватковский

Учиться надо всю жизнь...Только так лень!)))

Лидия Кимач

Лень тоже нужна! Прогресс двигали лентяи.😁😎

Валентин Сватковский

Которые,все-таки учатся чему-то.

Лидия Кимач

У которых искра в мозгу есть

На
Наталия

Деньги очень важны в жизни, НО счастье не в деньгах. Сколько есть богатых, а не совсем счастливых,

Валентин Сватковский

В жизни важны не такие уж большие деньги,которые могут обеспечить достойное существование.А дальше идут бесконечные понты,которые дороже любых денег.)

На
Наталия

Вот и я говорю, что счастье за деньги НЕ купить.

Валентин Сватковский

Более того,деньги могут стать клеткой,этакой тюрьмой на свободе.

На
Наталия

100% правда. Постоянно чувствуешь себя кому-то должной. Некоторым нравится. А я люблю свободу, дышать полной грудью, есть простую, но здоровую еду..... и это замечательно!

Валентин Сватковский

Да уж...Счастье-это где-то между....)))

На
Наталия

Счастье..... это когда живы родители, здоровы дети, есть где спать и что есть. Когда на душе спокойно и тепло.

Любовь Шаламова

Вряд ли такая сумма вообще существует.. Ведь чем больше человек имеет тем больше потребностей...

Валентин Сватковский

Тем не менее нужно понимать потолок желаний.

Татьяна Алексеева

Счастье не в деньгах, но для удовлетворения желаний минимальных тысяч 150-200 на семью хватило бы

Татьяна Алексеева

Это минимально) для Тулы вполне

Валентин Сватковский

Так кажется.Когда появляются деньги,запросы вырастают в сумасшедшей прогрессии.

Наталья Андриевских

НУУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗНАЮ .......ЕСЛИ БЫ ПЕНСИЯ У МЕНЯ БЫЛА ТЫСЯЧ 30000, ТО Я БЫ ЖИЛА БЕЗБЕДНО.....

Валентин Сватковский

Резонное желание,главное,что бы деньги не подешевели.

Наталья Андриевских

ВОТ ВОТ......И ЦЕНЫ НЕ РОСЛИ........

Нина Алексеева

Дело не в деньгах,а в интересной занятости.нужной,полезной для себя и для окружающих.

Любовь Витязева

Забудьте о счастье и деньгах. Этим миром правят захватчики. Тут ад. Так что терпите

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такая что бы хватило каждому желающему на счастливую жизнь ) и я счастлив😁

Aлександр Кузьмин

для толчка надо лямов 30 евриков . Потом разогнавшись остальные сам доберу ))

Александр П.

Нет такой суммы.Воровать не хочу, значит априори не хватит на все мои мечты.

Людмила Козина ( Агеева )

Честно,не знаю ,не имела,и не буду иметь,я не в правительстве,а им всё мало!

Людмила Нарушевич

Покупка однушки...хочу жить отдельно от детей..недоступное счастье...жаль!

Валентин Сватковский

Через пару лет все наладится.

Да
Давид

около 70 на каждого члена семьи .это не жадно и приемлемо и достижимо

Лидия Цыгановская

маленький денежно -печатный станочек меня бы вполне устроил😀

Валентин Сватковский

У него перегорели предохранители.)))