G.
G.....

Жизнь пролетает так быстро...понедельник утро, чай попил уже среда, сделал пару звонков и, неужели- пятница.... И вот когда понимаешь, что все проходит неуловимо быстро, ты останавливаешься и начинаешь жить здесь и сейчас... Каждый день как маленькая жизнь... Наполняя каждый час разными приятностями....... А за сегодня есть чем приятным поделиться?))))

Ответы
Григорий Карпенко

Купил носки осенние тонкие из собачьей шерсти по цене 100 руб. Очень приятные на ощупь. Пришел домой - выпил чашечку кофе из кофемашины, очень приятный вкус. Пришла жена из бани и принесла мне в подарок шапку для парилки фирменную с надписью Воронцовский Бани - мелочь, а приятно.

G.
G.....

О!!!! Маленькая жизнь!!

Галина Косарева

конечно поехали на дачу истопили баньку покормили кошек и собаку соседскую, кошки тоже не мои. попарились попили чайку и поехали домой, поужинали самогоночка пельмешки домашние и сейчас будем смотреть сериал турецкий называется Неверный.

Галина Ратицина

А по русски🤔

Галина Ратицина

Просто у меня была одноклассница, именно Галина Косарева

Галина Косарева

Нет я в Оренбурге.

Галина Ратицина

Спасибо за ответ! 🍁

Ту
Турист

О да! Во время игры, взяли и отрубили интернет (хотя за него все уплачено..) А минут через 20 включили.. Хотя нет худа без добра - хоть в туалет сходил, мелочь а приятно!🤣

G.
G.....

)

Андрей Мокрушин

Переделал много дел, успешно, заготовил на завтра задел, а гедонистские устремления - для ни за что не отвечающих и ни к чему не стремящихся....

Захар Исаев

Да, тоже так делаю. Пересматривал старый фильм "Назад в будущее", вспомнил свои детские ощущения, когда впервые его смотрел.

G.
G.....

))) а как же дух авантюризма?)

Захар Исаев

Бывает, но не выходит за рамки. Мне помогают библейские принципы.

G.
G.....

О как.... Какие именно?

Захар Исаев

Например: "Планы усердных приводят к успеху, а всех торопливых ждёт бедность" (Притчи 21:5); "Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых. Не говори: «Почему прежние дни были лучше нынешних?» — потому что мудрый человек не спрашивает об этом" (Экклезиаст 7:9, 10).

G.
G.....

Хорошие принципы)

Дмитрий Васильев

у меня жизнь бьет кипятком , честное слово , даже на огрызнуться сил не хватает , ну и ладно ...!

G.
G.....

И это замечательно)

Ве
Весна

Мыслями конечно,это самое счастливое время,делать открытия,поэтому здесь и сидим.

Сергей Пучков

иду в футбол играть с друзьями!потом посиделки с выпивкой!и так последние 30 лет!

Юлия Ерошина

Сейчас начну разбирать холодец, потом рыбки нажарю и праздник в доме будет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не получается жить здесь и сейчас)) вы это даже по вопросам увидите)))

Юрий Черепнин

НЕПРИЯТНОСТЕЙ БОЛЬШЕ-КОГДА ВИДИШЬ БАРДАК И ПОСТОЯННО РАСТУЩИЕ ЦЕНЫ

Га
Гангадзе

Правильно !..Не избегай и не сдерживай то, что хочется сейчас !😏

Виталий

оно так, пока ты как белка в колесе крутишься ты и не живешь)

Дедушка Старенький

Способность делиться осталась только у простейших.)))

G.
G.....

)) ой) я Вас умоляю)) а мы такие сложные?))

Роман Смирнов

для ребенка день как целый год , для старика это час

Владимир Чураков

Так-то есть... Но делиться не стану. Себе оставлю. )))

Остап Бендер

Есть! ЗСУ освободили еще два села на Донбассе

Дядя Миша

Не освободили, а заняли. Там и сдохнут.

Со
Созерцание

--У тебя так можно учится желания, к жизни )

G.
G.....

)) жаль, что она коротка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! У моего среднего сына- день рождения

G.
G.....

Позравлямссс!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ке
Керей

За долгое время я снова вернулся сюда.

G.
G.....

И это хорошо?

Ке
Керей

Плохого нет ничего. По беседовал ни о чем, провел время просто отдыхая. А Вам не жаль времени потраченное здесь?

G.
G.....

Жаль)

Ке
Керей

Но ничего поделать не могу. Это уже диагноз. Не переживайте Вы не одни, мы рядом.🤣