Люблю Linux

Всякую видел рекламу, но фраза "БЕСПЛАТНЫЕ СКИДКИ" вне моего понимания...

Ответы
Аlex Ross

А че тут понимать. Цена - 100. скидка - 30. Плата за скидку 50. Итого 120 - это платная скидка. Дальше - Цена 100 наценка за бесплатный сервис - 50, бесплатная скидка - 30, итого 120.

Люблю Linux

😄 а ты прожженный продавала))

Ол
Оля

его имя Бульдог-Балташвилли! 😄

Ирина Ледок

Не соглашайся на такое имя

Аlex Ross

Это уже признак всенародного признания!

Ол
Оля

Он согласен!

Аlex Ross

Да по мне хоть Горшком Гершензоновичем

Павел Т8

После нового года , в магазине меняют ценники на более низкие при этом говорят-Вот и кончились праздничные скидки )) Дурят народ , а он ведется )

Андрій. Ми З України!

Это говорит о том, что реальная стоимость товара 100%, подымаю стоимость на 20%, получается 120%, потом вводят акцию "Скидка 20%!"

Fly To A Dream ...............

Или - что бы заплатить за телефон ( баланс) ты должен заплатить. Заплатить что бы заплатить. Почему люди это терпят?

Люблю Linux

вот вот..

На
Надёжка

Почему такое нежизнеутверждающее имечко ,а,Совесть?))))

Люблю Linux

мы Совесть уже препарировали)))

На
Надёжка

Вот так всегда чуть что сразу на Совесть давят теперь ещё и препарируют ай яй яй !!!)))

Люблю Linux

да ее все били и били... вот она и того...

На
Надёжка

Печальна однако

Андрей

Или «дешёвая распродажа», такая же херь

Михаил Гехт

Вы не видели платные скидочные карты?

Люблю Linux

😳🤪

Аб
Абдрашит

бесплатные скидки в пешеходе

На
Наталья

даааа. дурят нашего брата.

Маруся Анурова

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нежность

просроченные товары

Ivan Pustovalov

Нам Красный крест сделал подарок ко дню 23 февраля. по 50 презервативов с датой окончательного использования 1 марта того же года.

Ivan Pustovalov

До сих пор лежит лента этого подарка

Александр Соколов

хочешь ссылку на скидки за деньги?

В*
Василиса *****

ЗАМАНУХА!!!

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

врёт

Адалят Насырова

))))

Юлия Карапуд

😄