«Украинцы» — это особый вид людей. Родившись русским, украинец не чувствует себя русским, отрицает в самом себе свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом — кем угодно, но только не русским. Слова: Русь, русский, Россия, российский — действуют на него, как красный платок на быка. Без пены у рта он не может их слышать. Но особенно раздражают «украинца» старинные, предковские названия: Малая Русь, Малороссия, малорусский, малороссийский. Слыша их, он бешено кричит: «Ганьба!» («Позор!» от польск. hańba). Это объясняется тем, что многие из «украинцев» по тупости и невежеству полагают, будто бы в этих названиях кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношению к населению Южной России". - замечательный историк Андрей Владимирович Стороженко - уроженец Полтавской губернии Малороссии, которого в советское время почему-то причислили к "украинским", видимо на основании того, что родом он был из известного казацкого рода Малороссии. В нынешней Украине его также причисляют к украинским историкам, хотя по убеждению самого Стороженко А.В. такой нации как "украинец" в природе не существует.
Вы правы, Маша их недолжно волновать, а вот нас с вами? Или вы совсем не понимаете, что нам с вами жить в этой стране. Человек, если он человек придерживается определенных морально этических норм.
Хочется услышать мнение людей упорно топящих за укрофашизм коих таких хохлов тут куча ,но почему-то молчат… хохлуши,Остап Бандера,Виктория и прочие хохлофашисты,интересно ваше мнение
Как же они против себя будут вещать
Потому, что они воспитаны на фашистской идеологии Бандеры. То, что творили бандеровцы во 2-й мировой войне даже чудовищным назвать слишком мягко. А эти идут строго по их следам.
их даже не сильно расстраивают убитые в Буче Краматорске и в Киеве как и не волновали погибшие гражданские при подрыве моста. Их много чего не волнует
и им вообще ни чего невозможно втолковать, ибо в ответ одни междометия ну и ссылка на фотохудожества киностудии Мосфильм
а почему тебя волнует Донбасс? Че тебя не волнуют чеченцы, которых вы 2 войны убивали. насиловали и убивали чеченских девушек. есть уголовные дела.
Дело Буданова
Википедия
https://ru.wikipedia.org › Д...
Де́ло Буда́нова — судебный процесс над командиром 160-го гвардейского танкового полка, полковником Юрием Будановым, который обвинялся в похищении, ...
Так то была снайперша которая убила много солдат российских а не невинная овечка! Тебе это в методичке не сообщали?
зачем вы придумываете? Снайперша 16 лет? Хоть почитайте Википедию
Википедия не документ и в Чечне были случаи когда дети стреляли в солдат
а солдаты стреляли в безоружных чеченцев и обворовывали их дома
конечно. Это же мы вышли из Украины в Белоарусь и с почты домой в россию высылали ворованную технику. Камеры все сняли в интернет выложили
неужели западный мир не понимает что российская сеть магазинов ермолино не может быть одновременно и в рф и в украине при условии что идет война ?
Это однобокость информационной войны... И ее ведут пендосы, точнее англосаксы. А они умом никогда не блистали. По тому и выглядят, как детсадовцы.
сочетание традиций и передовых технологий высочайшего класса. А вкус — удовольствие — люблю, рекомендую
Шароваро- чубатых волнует именно та грязь, где они хотят видеть, лишь бы потявкать... Это их сущность
Так они же нацеленно зомбированы на погань ,а за это им оплата идёт - работают ,одним словом .
Да они ж не ценят тех людей которые с 1990 в составе Украины. Вот и пренебрегают ими открыто.
надо сосредоточить внимание всех на соринке что бы никто не заметил своего бревна
потому что русских за людей не считают, может и нам не стоит их считать за людей
Они же нацисты,а нациста никогда не интересовала жизнь не нациста
Пото́му что они воюют за доллар американский , а не за свою землю..
Они чувствуют, что и им отрежут все выступающие части тела.
Потому, что они любят только себя, а остальных - ненавидят.
Правильно написали.
Вообще, всех украинцев я не стал бы красить в сорок оттенков серого.
У меня, кстати, есть подруга-украинка. Самая настоящая, из Житомира. Правда, в настоящий момент живёт в Крыму.
Так замысловато матерится на украинском, когда ей скажут про Зеленского, что даже у меня уши трубочкой сворачиваются.
маленькие чорные дыры вместо душ..много много черных дыр..
Кастрюля на голове давит на мозг и сужает обзор глазам...
Москва 1993, Киев 2013 )) на 20 лет отставали)) сейчас еще больше))
мы танками по Белому дому не пуляли
вы нам подали пример. На Красной площади скакали "Москва для москвичей. кто не прыгает - тот хач"
Я? смешно... Ну а то что вы способны научиться только откровенной тупости вы сами только что продемонстрировали))
)

