Ма
Марс

Ростовщик банкир это жид который даёт пайку хлеба за которую отдаешь десять буханок хлеба?

Ответы
Вадя С Хитровки

То есть, берёшь в кредит 100 000 руб., а отдать будешь должен 1 млн.? На хуй мне такой кредит

Ма
Марс

уже не дадут потенциально тебя нет

Alexandr Tokman

очередной бред эбанутого антисемита.

Ма
Марс

правда глаза колет жид?

Alexandr Tokman

что ты знаешь про правду ссыкливый выблядок? даже имя своё здесь ссышь назвать. поэтому пошёл нахуй хуепутало мандопроёбищное.

Иван Подколодный

Мнение халявщика.😃

Ма
Марс

халявщики так не думают

Иван Подколодный

.Халявщик не думает, что ему придётся возвращать долг с процентами. Долг с процентами - мощный ограничитель не просчитанных решений.

Ма
Марс

Халявщик вообще изначально не собирался отдавать.

Arsen Beisenov

Путин что ли?)))

Ма
Марс

Его сотрапезники

Юрий Пономарёв

похоже..

Даниил ....

Шо

Даниил ....

Когда

Ма
Марс

Жид гандон

Даниил ....

И что