ვასო წილოსანი

Серьёзные отношения - это кидалово! Сначала тебя показывают трейлер фентези с лучшими моментами🖼 а потом втягивают в полнометражный артхаус....)))

Ответы
Оксана Алферова

"Не зря говорила тебе мама, семью заводить не торопись, любовь - это что-то вроде телерекламы, а в браке совсем другая жизнь")))

ვასო წილოსანი

Она хотела чтобы я рано женился - знала мой характер )))

Татьяна Морозова

серьёзные отношения накрывают сами и тут.. как они нужны и как сохранишь...а в начале всегда чуток спектакль...)))

Татьяна Морозова

спасибо...у меня за окном снег, а на окне🖼 первый цветочек, в народе называют выскочка)) зимой цвели те что совсем южные...)

ვასო წილოსანი

Необитаемый цвет, тонкий и нежный

Татьяна Морозова

они выскакивают поштучно, этот срезала сегодня, отцвёл, а два выскочили, скоро будут...)

ვასო წილოსანი

Скоро зацветет все ваши цвети

Татьяна Морозова

да...))) порадуют

Галина Д

Как же мне вас жаль, что вы не встретили того, кто вас бы радовал всю жизнь

Галина Д

🤣 🤣 Чем я тебя так разозлила?

ვასო წილოსანი

Жопу показала... а у меня депрессия когда вижу цилулит )))))))

Галина Д

Где же ты его увидел, зоркий? 😃

ვასო წილოსანი

На фото что прислала )))))

Галина Д

Я???

Cветлана

А у меня муж в начале наоборот, старался казаться как можно хуже.

ვასო წილოსანი

Прекрасный тактика ))

Cветлана

Я у него потом спрашивала зачем, он сказал, если с таким сложилось, значит все получится потом

ვასო წილოსანი

Умный человек

Cветлана

Да. Очень

ვასო წილოსანი

🖼удачи и счастье вам обоим

Cветлана

Благодарю

Евгения Н.

Артхаус тоже неплохо. А фэнтези, оно и есть фэнтаеи, нереальное.

ვასო წილოსანი

🖼главное чтобы устраивало

Ав
Автор

как этот актер ,что справа мастерски изображает тупое ипало😀

ვასო წილოსანი

Прекрасно играет этот рол

Ав
Автор

😀

Вечность

Игра теней классный фильм как и роль героя сыграна на ура

На
Наталия

Никто никого в загс не тянет..... не хочешь - не иди.

ვასო წილოსანი

Поверю твоему опыту )))

На
Наталия

Спасибо.

Рост

Часто так и бывает, но это какой-то процент.

ვასო წილოსანი

От пар зависит что и как будет

Рост

А я о чем?

Владимир Чураков

Даже нечего добавить... Шедеврально!👍😁

ვასო წილოსანი

Благодарю, но не мой в интернет нашёл текст и это фото добавил ))))

Владимир Чураков

И тебе всех благ.
Какая разница? Нашёл, добавил, всё в тему. Получилось, О - 👍😁

ვასო წილოსანი

Факт есть факт! Чужие лавры мне не нужен ))) удачи приятного дня

Владимир Чураков

Похвально.👍Пожелание взаимно.🤝😁

Зарина

Все от пары зависит

ვასო წილოსანი

Согласен, как ты дети как?

Алла Огрызько

Мальчики разные

ვასო წილოსანი

Девочки стандартные? )))

Алла Огрызько

От мужа зависит

ვასო წილოსანი

Муж меняет личность жени?

Алла Огрызько

Умный да

Борис Кадников

просериалили

Роман Бояркин

🤣🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

Точно

Лариса Вараксина

Благодарю Вас Сударь что успокоили

ვასო წილოსანი

Я объяснил а не успокоил )

Лариса Вараксина

Ясно что я не виновата

Лариса Вараксина

Благодарю

Эл
Эльвира

🙂