Эва

Навеяло опусами и графоманством некоторых пользователей , мол на сайте ...... Старость это больше состояние души , а не тела. А ваше мнение ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит.
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит.
Впечатает морщинистой страницей.
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты.
Оставив на прощанье свои Души….мы стали все не много, но взрослее.
И стиснув зубы,научились слушать.

Любовь Мацарская

У Розенбаума есть стихи на эту тему и я согласна с ним,это вечный спор души и тела...
Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст — это приближение мечты
В окончании земного бытия.
Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст — это состояние души,
Конфликтующее с телом… иногда. /отрывок/

Эва

👍🍒

Любовь Мацарская

👏🤝☺️Добрый вечер!

Эва

Эрэв тов ))😊

Любовь Мацарская

Лайла тов ))🌛

Эва

😊🤝👋

Маша Ерёмина

Не у всех. И тела тоже. Старость начинается с 75 лет. Редко кому удается в 75 лет чувствовать себя физически молодым. Но вот есть люди, старые душой уже лет в 40. Да и по повадкам тоже... Видела старых на вид 50-летних... Ну, потасканных жизнью: пьющих, курящих без меры... Уж не знаю, насколько старая у них душа или. наоборот. молодая

Эва

🤷‍♀️

Екатерина

Старость-это когда ничего не радует, когда жизнь в тягость..когда человек нудит и от него тошно всем становится...С такими не хочется общаться...их даже собственные дети обходят стороной..

Эва

Согласна ))))))))))))))))))

Екатерина

Будем находить радостные мотивы ДО КОНЦА!!!! Помня как тошнит от старости)))

Эва

))

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте.🙂

Ва
Валерий

верно-Старость может быть Духовной с малых сознательных лет-это ГЕНИАЛЬНЫЕ люди-их называют Мудрецами

Ни
Нина

Точно подмечено.

Ва
Валерий

🌹🖐

Сысо Александр

мне 68 в душе молодой на девок поглядываю вот только спина болит и ноги хреново ходят на дистанции 5 км

Эва

👍👍👍

Натка М_Мак

Однозначно. У старости есть точные признаки, которые, в большей степени, исходят от старости души

Эва

🦉👍🌺

Ир
Ирина***Z

Старость возникает тогда, когда человек начинает чувствовать какая часть тела его беспокоит

Та
Татьяна

Так говорят только молодые, кто еще вообще признаков старости не испытал.

Эва

))

Владимир Разувакин

старость это состояние тела, Душа вечна и у нее нет такого состояния.

Гудвин

Это просто состояние.Если ты его принимаешь,оно принимает тебя.

Эва

🦉👍

Гудвин

😉

Эва

👋

Лара Ларина

такое же...хотя и тело графоманит не по-детски...в старости...😉

Do
Donatas

Общее состояние и наличие здоровья. Всё остальное вымысел

Эва

Окей

Do
Donatas

Душа молода а сам рассыпаешься и как квашня :))

Эва

🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝🌷

Эва

👋

Людмила (Мила)

Увы, и тела тоже. Оно быстрее перестраивается, нежели душа.

Эва

Всё относительно

Людмила (Мила)

Конечно.

Эва

🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тело стареет, душа печалится. Умные сохранят достоинство.

Леди Мила

Не согласна.. наоборот, душа еще молодая, а тело уже устало

Anton Konev

Напротив. В душе тебе всегда 18, а вот тело разрушается.

Эва

🤷‍♀️

Елена

то есть еле ползает и одышка ,это не в счет?

Эва

🤷‍♀️

Валентина Мезрина

конечно. Бывают и в 30 старики и 70 молодые.

Эва

👍🌺