Элвис-2

во время родов у Марины случился ПСИХОЗ первый..а после родов и вообще "крыша" съехала и она стала совершать неадекватные поступки , особенно во время острых приступов болезни, ей поставили диагноз ШИЗОФРЕНИЯ...дочка у Марины родилась и была совершенно красивым и нормальным младенцем..муж Марины очень долго надеялся, что его жена поправится и все будет у них, как и раньше.. до беременности . Это часто бывает????

Ответы
Оксана Шункиева

У меня в детстве была точно такая история-красивая, замечательная женщина, у нее красивая умная дочь, муж-военный, у нее случилась родовая травма, как и в вашем случае, потихоньку эта замечательная женщина сошла с ума: семья распалась, она осталась одна и в конце концов все закончилось дуркой...Это очень грустно

Элвис-2

✅

Гелена Полховская

не часто,но бывает..скорее всего зачатки были раньше,просто не замечали не лечили..а тут стресс и поехало..у соседки было..не шиза,но тоже крышу сносило..к году(ребенку) все успокоилось..и сейчас адекватная ..девочке лет 10 где то уже

Элвис-2

✅ ☔

Самойлова Катерина

Со мной рожала женщина и мы были в палате вместе.Пугала она нас очень,сказали докторам.Оказывается,послеродовый психоз.Рожала второго.Ее забрали в психиатричку,дальше не знаю.Про шизофрению речь не шла.

Элвис-2

✅

Самойлова Катерина

А где мороженое?!😄

Элвис-2

🍳

Людмила Сухая

Это вопрос к врачам,психологам!!! Сходите на консультацию обязательно-ее полечить надо,а то поздно будет!

Дмитрий Стерликов

Слышал про такое, да и врачи о таком предупреждают. Видимо это не редкость.

Элвис-2

✅

Сестрица Алёнушка

Вы на самом деле думаете, что шизофрения возникает после родов?)

Элвис-2

у отдельных женщин у остальных врожденная

Сестрица Алёнушка

Врожденное у всех. Обостряется стрессом.

Элвис-2

Ужас

Сестрица Алёнушка

Ужас да....но имеется ввиду, что у кого заложено, у тех и обострится в стрессовой ситуации. Надеюсь, это не ваша беда?

Элвис-2

Не дай

Сестрица Алёнушка

Это точно.

Татьяна Алексеева

я норм покниге сама но завещание оставила на 200р

Элвис-2

✅ 🍲

Татьяна Алексеева

спс дорогой

Леди Мила

да, много здоровья женщины теряют.

Элвис-2

Да уж

Наталья Тюленева

Какие то страсти.......

Элвис-2

Верняк

Татьяна

Все бывает

Элвис-2

✅ ☔

Татьяна

Да

Вячеслав Иманов

нет.

Элвис-2

✅

Вячеслав Иманов

что значит этотзнак?

Элвис-2

за