Эл
Элеонора

хочешь солнышко в ладошку?

Ответы · страница 5
Хасимиков Арби

Очень!

Эл
Элеонора

Протяни - я положу! Ты сожми его покрепче И почувствуй теплоту. Это солнышко- кусочек От моей души большой. Для тебя его не жалко, Хочешь, забери с собой... Будет холодно - согреет, Поцелует за меня. Я с тобой, я буду рядом - на ладошке у тебя!

Мо
Морнадзор

...хочу

Эл
Элеонора

Денис Киричун

давай

Эл
Элеонора

ага,ну с женщинами я тоже не целовалась,но с вами мужчинками да.говорят что я хорошо целуюсь,болдеют

Эл
Элеонора

яяяяяяяя? и как же словами или действиями?

Денис Киричун

жаль действиями не получится))

Эл
Элеонора

печально,ну не чего я думаю страшного у тебя же есть любимая,она исправит это положение..............Я, веришь, хочу тебе … Счастья!!!Увидеть в глазах огонёкБезумной, сжигающей страсти …Хотя бы на миг … На денёк …(продолжение следует)

Эл
Элеонора

Хочу тебе светлого Счастья !!!Сиянье в глазах ощутить –Души свет, тебе лишь подвластный,Искренье счастливой любви …Хочу тебе с ласкою Счастья !!!Чтоб нежность струилась рекой …И чтоб из любовных фантазийСплетался весь мир твой цветной …С душою … хочу тебе Счастья !!!Без слёз, без ненужных обид …С сочувствием и соучастьем …С добром милосердной любви …С уютом хочу тебе Счастья !!!С домашним комфортом, с теплом …Улыбкой чтоб дома встречали …Чтоб было на сердце светло …Хочу тебе юного Счастья !!!Чтоб вечно ты был молодым …Во здравии добром дум ясных …Сил полным … И чуть озорным …Хочу вдохновенного Счастья !!!Мечты чтоб на крыльях несло …Кружило чтоб их в звёздном танце …Чтоб Ангел Небес их берёг …Хочу тебе верного Счастья !!!Надёжного И без игры …Эмоций и чувств – настоящих …Без лишней, пустой суеты …Хочу я … красивого Счастья !!!Поэзией пылкой любвиУкрасила жизнь чтоб романсы …Чтоб розами путь был увит …Хочу … безграничного Счастья !!!Чтоб длительным было оно …«Шипы» на витках звёздной трассыЧтоб не омрачали его …Хмельного хочу тебе Счастья !!!Плескалось оно чтоб вином …Шипучим, игристым шампанским …Иль выдержанным коньяком …Пусть в Счастье Душа твоя тонет !!!Играет !!! Звездится !!! Поёт !!!Пусть лишь сладострастием стонет …Пусти Птицу Счастья в полёт !

Евгений " V "

Ну да!

Эл
Элеонора

Протяни — я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь — забери с собой. Будет холодно — согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя…

Евгений
Евгений " V "

Уже греет, целует и чувствую кто-то рядом, посапывает.. Спасибо огромное!

Эл
Элеонора

пожалуйста! я рада что понравилось!!!! 😉

Евген Чернов

очень

Эл
Элеонора

Наталья Шумилова

очень

Эл
Элеонора

Wadim T

Давай

Эл
Элеонора

Юрий Олейников

Хочу.

Эл
Элеонора

Юрий Олейников

Ну ты даешь. Весь интернет согрела. Ни кто грубить не хочет. Все добрее стали от солнышка. 👍

Эл
Элеонора

та ты что?! не ужели? это же здорово!!! 😞

Юрий Олейников

Хорошее настроение? 👍

Эл
Элеонора

ну да,пока ещё не кто не испортил

Svetlana Suranova

Хочу!

Эл
Элеонора

Svetlana Suranova

Потрясающе! Пребольшущее спасибо- надолго хватит!!!

Эл
Элеонора

Друзья! С Наступающим Новым Годом! Я желаю всем в доме — хорошей погоды. Всем — МИРА, здоровья, душевного тепла, И пусть вас греет огонь — у семейного очага. Желаю солнечных зайчиков в вашем окне, Благополучия разным народам и нашей стране. Если сюда, в пожелание, что-нибудь не вошло, Пусть сбудется что-то ваше личное… Своё

Vladimir Koschelec

Да!!!!!

Эл
Элеонора

Екатерина Вихрова

хочу!

Эл
Элеонора

Галина Толмачева

хочу!

Эл
Элеонора

Надежда Чебашева

Хочу.

Эл
Элеонора

Вадим Малахов

хоцу!

Эл
Элеонора

Я же не жадная,Возьми Протяни — я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь — забери с собой. Будет холодно — согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя…

Зи
Зима

Хочу

Гнидодав Экскрементченков

ну-ка,что там?Расскажи Норе!

Зи
Зима

Сам и рассказывай, твоя же девочка

Зи
Зима

Думает все за него делать будут, деловой

Зи
Зима

Ни чего не практичный, так)

Зи
Зима

Мы много чего могли устроить но не устроили!)

Анна Егорова

хочу

Эл
Элеонора

Анна Егорова

как мило.... благодарю за тепло))

Иннеса Петухова

хочу

Эл
Элеонора

Иннеса Петухова

Как тепло кусочек греет,пусть не гаснет этот свет,душу слово согревает и спасибо вам в ответ.

Olga Litvinova

Да!!!!

Эл
Элеонора

Бу
Бунтарка)*

хочу

Эл
Элеонора

Анатолий Матвеенко

Да 😉

Эл
Элеонора