Я Это Екатерина

Прочитала, подумала, навеяло, решила : Входя в мое личное пространство можете не "раздеваться,но снимать маски обязательно. Потому что общение это вам не бал-маскарад. Согласны?

Ответы
Несущий Свет

снимая с меня маску подумайте дважды....а не намордник ли это?))))

Я Это Екатерина

Глядя на ваше фото у меня нет ассоциаций...никаких,ни про маску,ни про намордник)))

Несущий Свет

просто я слышал такую цитату в каком то фильму)))пришлось к месту,так сказать)))

Я Это Екатерина

Я про то,что люди должны меть меру пользования аватарами)))

Несущий Свет

это да....наверное стесняются лиц данное им создателем...

Дон Трамп

Слушай, а откуда всё это?

Леонид Визняк

ОЧЕНЬ ДАЖЕ согласен

Nikola Mahkov

нет...натоптают!

Valerij Besstrunnov

Не возражаю.

Анара Камбарова

даже очень