Граф Д’ Артуа )

Шикарный фильм 👍
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену... В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
КиноПоиск7,4 из 10
IMDb7 из 10

Ответы
Old Bastard

Итить!!! Какой непредсказуемый, и самое главное никогда и никем не оставленный!!! Особенно в кино!!!! Сюжет!!! Шекспир наверно восстал и специально в соавторстве с Пушкиным сценарий написал!! А что, брат арап!! Не замутить ли нам этакое!!! Что Гамлету и не снилось????

Old Bastard

Вот скажи..там есть такой герой который говорит- вы что!! Нам нельзя расходится!! По одиночке нас убьют быстро!!! О, май год!!!..есть такой?

Пётр Ермаков

А чтобы самим добиться чего либо слабо?У Емели была щука, а у этих девяти - Незнакомец?

Любовь Золотарева

Зачем компеллировать название. Уже есть одно Место встречи...

Жанна Макаренко

Дааа, Земля круглая и такая маленькая)

Далеко Не Идеал...увы(

Нудненький. Про проблемного типа

Андрей Будняев

не такие и высокие коэффициенты.

*Обыкновенная*

Фильм супер...., спасибо🤝🤝🤝

Малина Вареньевна

Да, уже посмотрела))

Владимир

и как называется?

Эл
Эльвира

Не. Не хочу.

Sonam Dechen

Олег, прояви сердечность, может и изменится она?

Граф Д’ Артуа )

шизофреники не меняются

Эл
Эльвира

Так что ж. Я одна наверное на миллиард, а то и больше. И тоже горжусь. Только кому это понять.

Sonam Dechen

😭

Граф Д’ Артуа )

так а в чём заслуга?

Геннадий Зернов

Аферист!

Граф Д’ Артуа )

посмотрел?)

Геннадий Зернов

В прошлом году смотрел.