Вадя С Хитровки

Ну, появилась какая-то новая хренотень, под названием covid-19, и что теперь - всю оставшуюся жизнь из-за него в бункере сидеть, до конца жизни ходить в масках и перчатках? Да идите вы...

Ответы
Геннадий Зернов

Все меняется и вирусы тоже приручают людей жить с ними в мире, а кто их боится хотят с ними вести войну, но как всегда победят вирусы.

Светлана Ахмедова

Достаточно переболеть....Выйди на улицу...постарайся заразиться....и все....как излечишься...до конца жизни будешь ходить без маски

Вадя С Хитровки

Я и так хожу без маски

Светлана Ахмедова

Тогда к чему вопрос?

Вадя С Хитровки

Когда приезжаю на диализ, заставляют маски надевать, задолбало уже

Светлана Ахмедова

У Вас серьезная болезнь?

Вадя С Хитровки

Терминальная стадия ХПН ( Хроническая Почечная Недостаточность ) на фоне гломерулонефрита, почки отказали - теперь на пожизненном гемодиализе с апреля 2013 г.

Светлана Ахмедова

Понятно...Держитесь...Тем более, постарайтесь, все-таки, не заболеть вирусом...он Вам не нужен...А потом вакцину применят...и все. Здоровья Вам!

Muza

Ага, наше правительства, и правительства дружественных с ним стран, так решили. Типа, им так спокойней.

Анна

Зачем до конца жизни? Просто пока изучат и пока не переболеет часть населения с плохим иммунитетом

С*
Светлана *

мы то пойдем..в масках,а вас или ваших родных понесут без маски ,веред ногами.

Вадя С Хитровки

Похоже, некоторые очень впечатлительные, насмотревшись страшилок по ТВ, либо мозги промыли

Нюша

да не переживайте так, скоро еще и ошейники в обязаловку войдут

Вадя С Хитровки

У нас всего можно ожидать

Нюша

так выгодно кому то

Бу
Бусинка

Коронавирус впервые был выявлен в 2002 году...это всё политика...

Владмир

А перчатки вам зачем? Не трогайте лицо и живите спокойно.

Сам Андерс'н

А ты маску в Киндзмараули замочи,потом высуши и надень!)

Вадя С Хитровки

Тогда уж лучше сразу в коньяке

Сам Андерс'н

Кому как нравится,народ весёлый будет

Татьяна Ларина

Ну зачем же так сразу всю оставшуюся?...До covid-20))))

Ма
Мара

Меня тоже это поражает,проверка какая то.....

Alisa Warshavsky

Я никогда не ходила в маске и перчатках!...

Cviyатыiy Гнэзд

не то что в бункере а в санзоне аванпоста

Александр Родин

Согласен. Чушь полная. Просто пневмония.

Вера Сергеевна

К сожалению ,таких "просто пневмоний " -не бывало раньше ....

Александр Родин

У нас на севере в прошлом году люди пачками умирали от плевмании 3. 7 дней.

Вера Сергеевна

Возможно это были и от коронавируса Опасная по тяжести крупозная пневмония,но и тех больных спасали .

Кото Пес

Нужно просто соблюдать гигиену общения

Фарит Сибгатов

Живуите спокойно, не заморачиваясь...

Фарит Сибгатов

Живите)))

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же

С. В.

Никуда не денетесь, заставят

Mарго Беккер

просто будь осторожней

Константин Раду

https://rossaprimavera.ru/news/5bcc3655

Рытzарь Дня

..дай денег и иди нна..