Вл
Владимир.

Что сказать внуку с учётом долгосрочной экономической ситуации:
1. Дед Мороз на карантине.
2. Дед Мороз на ИВЛ.
3. Дед Мороз в реанимации.
4. ???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А ,что западло самому одеть халат и сыграть роль деда Мороза! Я вот на протяжении 20 лет. Развлекаю своих внуков. играя эту роль......И пусть они уже взрослые.Но , сказка -должна жить в их сердцах...

Вл
Владимир.

Кроме халата и чувство юмора иметь незападло.🤝😍

Michael Lvovich Kunin

Без этого ни как...

Тина Тим

Я под елочку кладу подарочек, выключаю свет в 12 ночи, ребенок смотрит после 12 а там уже дедушка подарочек подарил, а домой не приглашаю.Говорю, что пробежал,мы его не увидели.

Вл
Владимир.

Спасибо. Воспользуюсь.🤝🌹

Наталья Шестакова

А мои никогда не верили в Деда Мороза. Всегда знали, что подарки им дарят родители. От этого сказка детства не становится тускнее.

Вл
Владимир.

Верить или не верить - Дед Мороз существует независимо от наших желаний и убеждений.

Наталья Шестакова

Я как то не дедморозный атеист, но, как то не симпатичен мне этот персонаж, уж простите.

Вл
Владимир.

Вы знаете, Наташа, такая роскошная женщина выбрала его себе в мужья - наверное, что-то в нем есть, как во всех седобородых мужчинах - от Хоттабыча до меня.

Наталья Шестакова

Возможно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Наташа!
Не сердитесь. Большое видится издалека.
🌹

Наталья Шестакова

Я? И сердится? Ну нет, меня рассердить, это долго нужно стараться. И старания я уж точно оправдаю!))) (и в шутку и всерьез)))

Зина Ситникова

не огорчайте внука .пусть приходит. всех дедов проверяют.к стати два месяца не виделись с вами В ЛАДИМИР..БЫЛА В МОСКВЕ.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Зина Ситникова

благодарю и вам тоже нежного вечера.. И СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!! Заранее может вечером не встретимся...

Вл
Владимир.

Спасибо, Зиночка!
Всегда есть шанс встретиться во сне.😍

Зина Ситникова

во сне допускаю что вряд ли.

Марина Матвиенко

Дед Мороз - бережёт деток, чтобы все были здоровы. Поэтому подарки принесут волшебники. Появятся ночью под ёлкой! 🤗

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная и дельная мысль.🤝🌹

Марина Матвиенко

Не хочется детишек разочаровывать. ☺️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Марина!😍

Валерий

все таки лучше не экономить. а купить подарок. тогда и говорить ничего не надо будет

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, верная мысль.🤝

Валерий

🤝🤝🤝

Валерий

☺️

Вера Сергеевна

" На сей раз ,милый внучек ,представь себе- Дедом Морозом - из-за пандемии ,буду -Я!"

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая Вера Сергеевна!😍
Дельная мысль,🤝
Хорошего Вам вечера!🌹

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! И пусть Вам время дарит любое время суток ,где радость есть ,сиянье глаз приятной незнакомки ,да так ,чтоб сердце отбивало ритм ,числом под 70 ,иль чуть побольше!🤝👌

Вл
Владимир.

С Вашей легкой руки...❤️

Вера Сергеевна

Да будет так !

Нина Капкина

Из-за ковида не зайдет в дом: оставит подарки у входа... Подарки-то ведь будут?

Нина Капкина

Говорит - весело: дети обнимаются (он их конфетами из мешка угощает), мужики водочки стопку подносят, почти все фоткаются с ним.

Вл
Владимир.

Рад за Вас и Ваших родных и близких.

Нина Капкина

Меня с детства прозвали затейницей. и сыновья, похоже, в меня пошли...

Вл
Владимир.

Да, наследственность никто не отменял.
С Вашего разрешения вынужден отлучиться по делам.
Хорошего Вам вечера, Нина!🌹

Нина Капкина

Спасибо. До встречи здесь.

Максим Jw

Дед мороз это мифический персонаж 🙂 мой сын это сам понял в 4,5-5 лет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Все они живут среди нас, но не со всеми общаются.🙊🤝

Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Вл
Владимир.

Я не праздную Новый Год, но общаюсь с жителями иных миров, будучи христианином.

Светлана Степанова

самому переодеться в деда мороза!зачем ребёнку мечту портить!

Вл
Владимир.

Спасибо. Дельная мысль. Попробую.🤝🌹

Виктор Оборин

ДЕД МОРОЗ ЗАМОРОЖЕН НА ГОД НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ................)

Вл
Владимир.

Законсервирован. Спасибо. Дельная мысль.🤝

Lulu

Умер от Ковида🤦‍♀️🤣 Теперь функцию берите на себя)

Вл
Владимир.

Спасибо. Но это очень жестоко. Всегда должна быть надежда на лучшее.🤝🌹

Lulu

Естественно, просто чёрный юмор)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Юлиана, дня!
И желательно - без юмористов всех мастей поблизости.🤝🌹

Lulu

🖼

Галина Николаевна Ромашова

самому стать Дедом Морозом на 5 минут для внука...

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая, но - неплатежеспособен.🌹

Галина Николаевна Ромашова

Тем более - голь на выдумки ... Включите мозги. И внуку будет хорошо и сами получите удовольствие.

Вл
Владимир.

Спасибо. Пораскину своим серым веществом.
Красивое фото. В жизни - уверен - Вы еще лучше.🌹

Галина Николаевна Ромашова

Стараюсь..., но все тяжелей и тяжелей.

Вл
Владимир.

Хорошего, Галочка, Вам дня!💘

Галина Николаевна Ромашова

Всего доброго,будьте здоровы!

Ка-Валерчик Гузенко

Самоизолировался , и инет с ним не связывается !

Вл
Владимир.

Спасибо. Отключили за неуплату.🤝😍

Ка-Валерчик Гузенко

Бартер подарками отвергли !

Вл
Владимир.

Да, изверги.
Удачного вечера!

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Елена Дробчак

оштрафовали за нарушение комендантского часа

Вл
Владимир.

Спасибо. Воспитывающая мысль. Учту и воспользуюсь.🤝🌹

Алевтина Немерова

А самому нарядиться Дедом Морозом - слабо??? 😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Аля, за интересно проведенный вечер.

Алевтина Немерова

И Вам спасибо!! С Вами приятно общаться!🤝😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Алечка!
С Вашего разрешения покину Вас - дела вынуждают.🙊

Алевтина Немерова

Удачи Вам!!! 🤝🌹

Загадка

Скажите он дистанционно вышлите подарок)))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Чудесная мысль!🤝🌹

Загадка

Да не за что) 😉

Ел
Елена

карантин 65+, дедушке не разрешили выходить

Ел
Елена

вы товарищ изысканный, я это давно поняла

Ел
Елена

ой, как классно! просто восхитительно! наконец ,я сегодня танцую!

Ел
Елена

😊

Елена Поддубная

Дед Мороз -- это вы! Найдете, чем порадовать

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за доверие. Так и сделаю.🤝🌹

Александра

Помогает больным дедушкам и бабушкам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Благородная мысль.🤝🌹

Александра

Волонтером подрабатывает)))